Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И каждый миг нашей жизни




Может быть бесценен для мира,

Если наполнен Божественной мыслью.

Ибо

Для Бога нет прошедшего, настоящего и будущего.

Есть лишь одно неразрушимое вечное мгновение

И оно может быть прекрасным».

 

Д. Максин

Заключение

«Мерцание звезд» это только включение человека и его энергий в Соитие, равно как и энергий пары и её будущих детей в Космический круг Любви Храма. Мир вполне готов принять это знание и исполнить, потому что приходят времена, когда от человека требуется жить на пределе своих духовных и физических сил и возможностей.

 

Человек отстал от плана своего развития предопределенного Космосом данного ему в виде единой глобальной задачи как форме жизни. Наша цивилизация зашла в тупик. Выход из него только в наших руках, в наших силах и в наших возможностях. Для этого каждый человек должен переоценить свои ценности, осознать себя как единое целое с Духовным Космосом и что-то для себя в этом смысле начать делать.

 

Были времена, когда энергию Любви генерировали только Космические Боги и Великие посвященные. Это были времена, когда люди сами этого делать не могли по разным причинам. В настоящий момент перед Храмами Космоса и Храмами Любви стоят совершенно иные задачи. Понять, осознать, исполнить которые человечество не в силах. Не в силах, потому что не готово. Эти задачи гораздо выше его сегодняшних возможностей. Но рано или поздно, когда придет время и эти обязанности как урок будущего будут возложены на самого человека по законам преемственности, инициации и передачи.

Космосу больше не нужна наша цивилизация как энергия биомассы. Космосу нужен разум, одухотворенный разум, разум, прошедший через инициацию в Любовь. Любовь является необходимой энергией для установления связей и контактов в Космосе. Это необходимо и обязательное условие для вхождения человечества в состав Высших Космических цивилизаций и в Галактическое сообщество. Космосу больше не нужен человек-животное, человек - разрушитель и человек – безграмотный и неразумный, неспособный обрести или создать свою собственную духовную систему ценностей по законам Духовного Космоса и неготовый использовать эту систему и законы во благо своего развития эволюции и процветания.

 

Чтобы нам состояться в этом несложном для нас сегодня действии, нам необходимо не только научиться любить, но и самостоятельно, каждый день использовать духовное знание для повышения своей культуры в Любви, Соитии, отношениях полов и научиться уважать друг друга в поисках совершенных путей самосовершенствования и развития.

 

Генерировать энергию Любви в новом тысячелетии на новом уровне, в новом качестве должны сами Люди. Им передано знание, основы, законы и дана поддержка, не отказано в обучении при жизни в Тонком Мире существующих и действующих Храмах Любви. Не все же будут постоянно делать за нас ваши Учителя, ухаживая как за малыми детьми. Когда то спрос повышается.

 

Космопланетарные Храмы Любви – это Ноосферные Храмы планеты.

 

Тантрические Храмы Космоса – это Космические Храмы.

 

В Ноосферных Храмах задействованы Великие Учителя человечества, соединившие свою жизнь с данной планетой и отдавшие свои энергии людям. В Космических Храмах задействованы представители Дальнего Космоса. Они помогают Великим Учителям поддерживать связь с Открытым Космосом и транспортируют через себя энергии абсолютных вселенных и вселенных Света. Их масштаб работы – Галактика, Вселенная. Все они из иных Вселенных, а потому проводники энергии и законов в Галактики этих вселенных, подобных нашей.

 

Галактика едина, несмотря на многообразие форм жизни, и управляют ею Миры Любви. Храмы поднимают духовно и передают тех, кто усвоил уроки Любви дальше, в более высокие и совершенные сферы, чем наша планета и её условия жизни и развития. Сегодня от человечества требуется создать свой обетованный Мир как Мир Любви. Мир - с новыми законами, с новым пониманием новой мироэпохи и изменить свой ход времени и качество жизни. Из бездуховных единиц Творца стать духовным обществом, развернув свою цивилизацию на уровни космических ориентиров, принятых во всем космосе как закон эволюции и развития.

 

В данной ситуации каждый должен начать с себя. Будь то президент, мер, обычный человек, домработница или старшеклассник. Потому что после длительного периода воровства денег и убийств в борьбе за награбленное между собой, начинается воровство энергии друг у друга, жизни, жизненного ресурса, потенциала … - и, в результате, человечество отбрасывает само себя на многие тысячелетия назад.

В космосе такие цивилизации называют балластом. Их либо порабощают, либо уничтожают, предварительно проведя чистку, сортировку, перетрансформацию, реструктуризацию и тестирование. Кто выучил уроки Творца, тот уходит с планеты в составе специально посланных из Космоса «Миссий спасения», «Миссий эвакуации» и «Миссий транспортировки».

 

Данный текст дан «Миссией спасения». Подобных книг, текстов, информации было и будет еще много. В системах разных культур будут даны подобные тексты. Мы продолжим эту книгу следующими изданиями, где сообщим новые знания миру и откроем новые возможности и тайны.

 

 

 

Приветствие «СИЛ»

После того как вы прочли этот текст, хотелось бы познакомить Вас с источниками или космическими банками информации, которые стояли за автором и помогали в написании этой книги. Современному человеку практически невозможно придумать текст истинного, духовно - космического содержания, даже если он причастен к этим знаниям духовным опытом своего прошлого эволюционного развития.

Новая форма в современной литературе ченнелинг,– Сотворчество человека с Силами Высшего Разума, Учителями Ноосферы или - КОНТАКТ, в 21 веке стала основным каналом обновления знаний, передачи нового или утерянного духовного опыта человечеству и помощью в прочтении и понимании сокровенных источников информации на новом витке развития человечества.

В данном контексте можно согласиться с высказыванием: «Человек, не хозяин, человек - проводник своего таланта».

С одной стороны; все новое – хорошо забытое старое, с другой – мост в будущее и возможность установления контакта с Духовными Вселенными Мирами и разумом более совершенного порядка, к уровню которых мы только движемся в своей эволюции развития. Идеальная матрица, заложенная в основу данного духовно - этического учения, предполагает многоуровневое, индивидуальное прочтение и понимание той или иной информации, в первую очередь сердцем. И в тоже время обучение и заполнение недостающих знаний индивидуального духовного эталонного банка человека. Кроме того, объединение людей, единых в своих духовных поисках и в поисках ключей к универсальным законам Космоса, законам творчества в направлении единого пути развития с божественными мирами и Ноосферой.

Этот труд помогали писать несколько цивилизаций высшего духовно энергетического уровня развития курирующих Землю и направление развития человеческой цивилизации. С одной стороны, это создатели человечества, помогающие и ведущие его в духовном развитии, с другой – Силы, которые защищают нашу цивилизацию и Землю от разрушения и уничтожения – Конструктивные Силы Космоса. На уровне сотворчества, они предлагают знания и практические техники, которые будут защищать человека и незримо поддерживать энергетический контакт и связь с ними, о чем говорилось в данном тексте.

Основными авторами техники соития «Мерцание звезд» являются Солнечная цивилизация «Плазмоидов» и Учителя Ноосферы, привлеченные «Плазмоидами» к данной форме сотворчества.

«Плазмоиды» представились посредством главы «Встреча с Солнечной цивилизацией».

Каждая Сила, или энергоинформационная структура во Вселенной, имеет свои энергетические, только ей присущие характеристики и строй изложения, особым образом воздействующий на человека: мягкий, жесткий, нейтральный, иногда сложный для прочтения и поэтому кажущийся тяжелым для внутреннего интеллектуального синтеза; или легкий, насыщенный, растворяющий в своих вибрациях, исцеляющий, очищающий, согревающий, окрыляющий, воссоздающий заново, перерождающий, настраивающий, открывающий человека. Любая конструктивная сила воздействует на человека позитивно, выстраивает в диапазоне необходимых ей вибраций для максимально полной передачи и усвоения информации человеком. Есть определенные законы, по которым выстраивается подобная информация. Главное – это усредненный строй луча для сложной информации, утонченный и возвышенный для понимания человеком.

Любая контактная информация по законам конструктивного Космоса, передается человеку с целью поднять его духовный уровень развития, вложить в него основные духовные принципы, направить на путь божественной природы его развития.

Как создатели человечества, так и кураторы цивилизации и планеты Земля заинтересованы в том, чтобы ускорить развитие человечества, отстающего от плана, предначертанного ему на 10 000 земных лет. С этой целью в 21 веке человечество захлестнет волна информации нового поколения, нового витка – транскосмического и трансперсонального уровней, информации - по стилю и законам построения свойственной для духовных вселенных высшего и среднего разума. До 21 века человечество находилось, с нашей точки зрения, на нижнем уровне развития разума.

Это становится возможным только потому, что планета делает новый виток в пространственно - временной плоскости Космического направления своего движения и ускоряет ход времени. В силу этого могут происходить большие потери среди духовно неразвитых людей. Чтобы перейти на новый виток развития одновременно с изменяющимся вибрационным кодом нового луча самой планеты, человеку необходимо находиться на определенной ступени или уровне духовного развития, который предполагает для него эту возможность согласно эволюционному закону космического соответствия. Как уже говорилось, для материи, пораженной деструктивным кодом развития, духовно неразвитой - такой возможности не предоставляется. Поэтому для некоторой части от общей массы всего планетарного разума (человечества) эволюционный скачок будет недоступен. А для определенного процента деградирующих элементов наступит время полного анабиоза или аннигиляции с последующим распределением в родственные их уровню сознания измерения.

Точно также происходит распределение интеллектуальной прослойки населения по качеству усредненного балла нижней и верхней шкалы достигнутого. Постепенно в ходе обучения в высшем учебном заведении число студентов сокращается из - за неуспеваемости. После окончания полного курса обучения в худшем случае только 5 из 15 заканчивает вуз и получает диплом, в лучшем – половина, а в идеале, диплом получают все. Но во всех трех случая, качество обучения и условия образовательного процесса – едины для всех.

Почему мы остановились на технике соития «Мерцание звезд»? Почему мы подняли именно данную тему и проблему общества на данной планете? Именно потому, что эта область самая сложная, самая уязвимая и в этой области при обмене энергиями человечество пало так низко, что выход из данного положения возможен только при помощи духовно развитой массы человечества Земли. Эта книга для тех вас, кто готовы к духовному скачку в своем развитии, но не имеют информации, что осложняет путь вдвоем. Те из вас, кто заблудились в теории и практике относительно этой темы, смогут начать индивидуальный процесс - перестройки понятий. Космический уровень проживания в партнерских отношениях предполагает достаточно высокий уровень духовного развития.

Молодое поколение, лишенное идеалов, сможет придать себе направление в развитии и чувствовать себя не столь одинокими в данной Вселенной.

Для того чтобы данная информация была:

  • целостной,
  • включала нужные конструктивным силам направления развития и уровни энергий людей,
  • выстроена и выдержана в строгих законах эталонного уровня построений,

защищена и направлялась мирами посредством привнесения метагалактических голограмм в сознание людей. А для этого необходим был Альянс Сил. Каждая сила в данном проекте выступает в роли проводника того или иного принципа. Ансамбль же космических лучей направленного действия позволяет любому человеку подключаться к сферам голографических построений гармонии эталонного уровня взаимодействия с ними, с высшими уровнями своего сознания и духовными энергиями, составляющими излучения физического тела. Таким образом, практикующий может быть защищен на всех уровнях единения с партнером.

Плазмоиды как Сила, являющаяся инициатором данного проекта, выбирала себе достойного, не только с их точки зрения, проводника (кандидатуру человека), для того, чтобы передать человечеству священные тексты Космического Храма знаний, называемого у вас на Земле Шамбалой. Существует планетарный Храм Шамбалы, и Космический Храм Шамбалы. Это банки информации, основанные на Космических законах Божественного уровня развития, принятых каноном (последней инстанцией Истины) как для замкнутой Вселенной, так и Единой Бесконечной.

Шамбала - это школа Божественных Космических знаний, которую Души заканчивают после жизни на Земле при переходе на уровень Ангелов и Архангелов для дальнейшей эволюции и служения на более высоком, божественном уровне иерархий в тонкоматериальном плане Ноосферы Земли.

Это Универсальный энергоинформационный банк всей Солнечной системы, в котором хранится вся информация об эволюции человечества на планете Земля божественного и подбожественного уровня развития. Весь объем данной информации как опыт развития в планетарной системе данной Галактики необходим человеку в личном банке эволюционного опыта как основное условие для его перехода как эволюционирующей материи планетарного разума (Души) в иные, более высокие формы жизни и измерения Единой Бесконечной Вселенной.

Можно сказать, что если человеком или человечеством не будет пройден божественный опыт в отношениях полов, то дальнейшая эволюция и духовный рост для выхода на более высокие планы развития могут быть затруднены.

Сексуальная энергия – это основа для развития человека при условии её сублимации и трансформации в более тонкую – идентичную структуре тонких миров планеты. Более тонкая энергия стремится переродиться в духовную посредством единения с энергиями Учителей Ноосферы. При слиянии в человеке двух видов энергии - духовной и божественной (эталонной) для данной планеты, уже как новый вид материи эта энергия достигает уровня трансцендентальной – космической – как единого потока божественного Луча, объединяющего божественный план планеты с мирами и иными Вселенными Творящего начала в Космосе. И так – бесконечно. Главное для человека - встать на путь этой единой цепи развития. Цивилизация Плазмоидов курирует и выстраивает эту цепь для человека Земли.

Цивилизация «Голубых» выстраивает поток исцеления духа в процессе прочтения этого текста, поясняя те или иные проблемные моменты в истории человечества, по причине которых прервалась единая цепь связи человека с более высокими вселенными разума, отстраивая границы неприкосновенности духа человека, вступившего на путь Соития.

Цивилизация «Зеленых» обеспечивает стратегию защиты от вторжения вирусов нового поколения.

Учителя Ноосферы, выражаясь по - человечески просто, вписывают в книгу Жизни те Души, кто вступил на Путь божественной трансформации энергии в Соитии, формируя духовный институт Брака на Земле прочтением этой книги.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных