Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заниматься ли физическими упражнениями во время голодания?




На этот вопрос может ответить только сам голодающий. Если во время голодания нет тяги к физической деятельности, то тогда не стоит заниматься физическими упражнениями. Голодание дает вам отдых, и если вы не ощущаете жажды активности, то вы должны отдыхать как можно больше.

 

Ваш организм использует всю свою силу для внутреннего очищения. Но если вы чувствуете, что во время семи- или десятидневного голодания хотите прогуляться пешком, то вы можете сделать это, ни в коем случае не принуждая себя.

 

Когда люди не занимаются физическими упражнениями, их ноги нередко опухают, потому что в них циркулирует недостаточное количество крови, чтобы очистить клетки и вывести шлаки. Нет оправдания отказу от занятий физическими упражнениями. Развит ли человек достаточно хорошо физически или нет, но для всех упражнения должны стать важнейшей привычкой. Ежедневные физические упражнения предотвращают болезни и преждевременную старость, они повышают выносливость и сопротивляемость организма.

 

Физические упражнения помогают сохранить спокойствие и ясный ум. Восьмикилометровая прогулка пешком на свежем воздухе может помочь погасить любые нездоровые эмоции. Упражнения дают положительную настроенность. Они воспитывают волю. Проводя в жизнь программу голодания и физических упражнений, вы будете выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше.

 

 

Глава 27






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных