Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Особые условия и ответственность сторон.




6.1. Заказчик несет полную ответственность за правильность и своевременность производимой им оплаты за Услуги ГАУ «РОЦ», достоверность регистрационных данных, выполнение правил проведения республиканской олимпиады знатоков восточных языков «Юный языковед», размещенных на сайте www.rocrt.ru.

6.2. ГАУ «РОЦ» несет ответственность за своевременность предоставляемых Услуг при выполнении Заказчиком установленных требований и правил, размещенных на сайте ГАУ «РОЦ».

6.3. ГАУ «РОЦ» не несет ответственности за неполучение Заказчиком Услуг, а произведенная в данном случае оплата не возвращается и на другие Услуги не переносится, в следующих случаях:

6.3.1. Заказчик оплатил Услугу после дня завершения приема заявок на участие в республиканской олимпиаде знатоков восточных языков «Юный языковед» и/или не прикрепил отсканированную копию квитанции об оплате к форме Заявки, в установленные ГАУ «РОЦ» сроки.

6.3.2. Заказчик указал недостоверные либо ошибочные данные при регистрации.

6.3.3. Указанный Заказчиком электронный адрес на момент оказания Услуги недоступен.

6.3.4. Заказчик не может получить оплаченные Услуги по причине возникших у него проблем.

6.4. Информация, предоставляемая Заказчику в рамках оказываемых ГАУ «РОЦ» Услуг, предназначена только Заказчику, не может передаваться третьим лицам, тиражироваться, распространяться, пересылаться, публиковаться в электронной, "бумажной" или иной форме без дополнительных соглашений или официального указания ГАУ «РОЦ».

6.5. ГАУ «РОЦ» не несет ответственности за качество каналов связи общего пользования или служб, предоставляющих доступ Заказчика к его Услугам, в том числе и доступа к Интернету.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных