Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок рассмотрения претензий и споров.




7.1. Претензии Заказчика по предоставляемым Услугам принимаются ГАУ «РОЦ» к рассмотрению по электронной почте, указанной в Положении о республиканской олимпиаде знатоков восточных языков «Юный языковед», в течение 2 дней с момента возникновения спорной ситуации.

Заключение, изменение, расторжение договора.

8.1. Моментом заключения данного Договора считается момент зачисления оплаты на расчетный счет ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ за выбранное Заказчиком мероприятие – республиканская олимпиада знатоков восточных языков «Юный языковед», при условии получения от него по электронным каналам связи заявки на Услугу по форме, размещенной на сайте www.rocrt.ru.

8.2. Заказчик вправе в любое время в одностороннем порядке отказаться от Услуг ГАУ «РОЦ». В случае одностороннего отказа Заказчика от услуг ГАУ «РОЦ» произведенная оплата не возвращается и не переносится на другую Услугу.

8.3. ГАУ «РОЦ» оставляет за собой право изменять или дополнять любые из условий настоящего Договора-оферты в любое время, опубликовывая все изменения на своем сайте. Если опубликованные изменения для Заказчика неприемлемы, то он в течение 7 дней с момента опубликования изменений должен уведомить об этом Центр для одаренных детей. Если уведомления не поступило, то считается, что Заказчик продолжает принимать участие в договорных отношениях.

8.4. По всем вопросам, не урегулированным настоящим Договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных