Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 4: Божественная магия




 

Новый священник может поддерживать достаточно воды, чтобы заменить отдельный колодец (создать воду) и может гарантировать, что ничто не будет сломанным слишком долго (исправление). После некоторого опыта священник может быть лучшим регистратором (сдеалть целое) и также почти совершенным судьей (зона правды).

Священник первостепенно в его карьере должен быть способен гарантировать, что малый город полностью свободен от слепоты, глухоты или болезни (удалить слепоту/глухоту, снять болезнь). Он должен также быть корошим каменщиком или скульптором (каменная форма), находить потерянные объекты (расположить объект), быть поставщиком пищи (создать пищу и воду). И на тот случай, если зона правды не достаточна, чтобы найти убийцу, он может всегда спрашивать жертву (говорить с мертвым). Она может даже говорить с зерновыми культурами (говорить с растениями).

Старший священник управляет храмом и жизнен в жизни окружающего объединения. Никто не может лгать ему (различить ложь). Он предсказывает будущее (предсказание), говорит с любым (языки), удаляет эффекты почти любого противного создания (нейтрализовать яд, восстановление), и гарантирует, что даже засуха не уменьшает плотность водоснабжение (контроль воды).

Божественные заклинания - высшее проявление милости божества и сила в мире. Священники и паладины используют их заклинания не только для своих целей, но и для продвижения цели их божества. По этой причине заклинания священника или паладина отражают кое-что из природы их божества больше, чем заклинания волшебника отражают что-нибудь относительно его веры.

Эта глава включает более чем пятьдесят новых чар для священников и паладинов. (Очень немногие также доступны другим заклинателям.) Многие из этих чар относятся к новым доменам — престиж-доменам, которые доступны только персонажам, которые продвигаются в престиж-класс.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных