Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И создайте свой круг поддержки.




 

Есть довольно много способов найти новых знакомых, близких вам по духу. В мире довольно много людей, практикующих высаживание с первых месяцев. Правда, многие из них живут в своей интернациональной среде – среди близких, считающих это занятие простым и естественным. Западным родителям повезло чуть меньше – они изначально находятся в большей изоляции друг от друга. Но и они могут найти себе поддержку, заглянув в Интернет или обратившись в центры консультации по уходу за новорожденным. Довольно часто такие центры дают консультации и по высаживанию. (Прим. от переводчика. В России такие консультации дает, например, центр «Рожана» - центр подготовки к мягким родам и продолжительному грудному вскармливанию. Телефон в Москве (095) 363-61-46, 741-91-08 www.rojana.ru).

 

 

Часто бывает полезно выслушать истории других родителей, практикующих (или практиковавших) Метод естественной гигиены для самых маленьких. Многие мамы стихийно образуют «группы поддержки», познакомившись с другими молодыми мамочками. Порой бывает несложно найти родителей, растящих крохотуль без подгузников. Обратитесь к своим же родителям или родственникам, к более старшему поколению: бабушкам, двоюродным тетушкам. Вас ждет множество открытий. В вашем генеалогическом древе наверняка найдется не одна персона, успешно практиковавшая высаживание самых маленьких.

 

Запишите свой собственный опыт в дневник, проанализируйте его на досуге. Возможно, потомки будут вам благодарны.

 

Есть еще один источник вдохновения – это счастье своего собственного ребенка. Глядя в счастливые глаза малыша, мы улыбаемся и верим, что делаем для него самое лучшее. Метод естественной гигиены в самом деле приносит малышам радость и одаряет удовольствием матерей. В этом несложно убедиться на практике.

 

 

Подводя итоги, хочу сказать следующее:

 

1. Каждая мама время от времени нуждается в помощи окружающих.

2. Каждый человек, который верит, что достоин помощи, обязательно ее находит.

3. Все мы можем время от времени уставать, но не надо задерживаться на этом чувстве. Улыбайтесь и выходите навстречу радости.

 

 

«В день, когда мы полюбим сами себя, - пишет афро–американская писательница Эллис Волкер, - мы поверим, что заслуживаем любовь и будем свободны, как свободно все, живущее на земле». И мы – именно мы – покажем нашим детям, что и они тоже могут достичь этой свободы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных