Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






День 1 (Понедельник 21.07. 2013)




Прилет самолета рейс Москва - Архангельск в а/п Талаги в 11.15. Встреча группы туристов с представителем принимающей стороны. Знакомство с группой. Трансфер на автобусе аэропорт «Талаги» - гостиница «Двина». Размещение в гостинице в 13.00. Встреча с представителем принимающей стороны в холле гостиницы «Двина» в 13.50. Обед в кафе «Блин Хаус» в 14.00. Свободное время. Встреча с представителем принимающей стороны в холле гостиницы «Двина» в 15.45. Обзорная экскурсия по центральной части города Архангельска с прогулкой по заповедной пешеходной улице Чумбарова-Лучинского, осмотром памятников культуры (Дом ремесел Бурчевского, памятник С. Писахову, Марфин дом), посещением информационно-туристского центра, с выходом на Набережную Северной Двины с осмотром музея Севера, Соловецкого подворья, здания Казначейства, Драматического театра, прогулкой по Петровскому парку и выходом на главные улицы города: Воскресенскую и Троицкий проспект, осмотр монумента «Нулевая верста». Ужин в столовой европейского уровня «Нулевая верста» в 18.00. Свободное время с 19.00-21.00.

Посещение мероприятия «Ночь музеев» в музее ИЗО с 21.00 - 23.00 по желанию и за доп. плату (500 руб /чел.) В 21.00 встреча у Нулевой версты. В программе «Ночи Музеев» экскурсия, мастер-классы, фотовыставка, встреча с архангельскими модельерами, телемост с музеями г. Санкт-Петербурга.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных