Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






11 страница. 3. Нужно наладить свой водный баланс и нормализовать внутреннюю среду




Вот Вам и пункт

3. Нужно наладить свой водный баланс и нормализовать внутреннюю среду. Надо выйти на свою физиологическую норму. Встали - 1 ст.воды выпили, помылись – еще 1 ст.; после завтрака 1 час прошёл – 1 ст. воды; домой пришли – 1 ст., в обед 1 ст.; домой пришли, руки помыли, переоделись 1 ст. воды. Поели и через час снова 1 ст. воды. На ночь 1 ст. воды. Так всегда. Это, как Отче наш. Лучше пить в бутылках, потому что можно отследить, сколько выпили. Теперь давайте разберём пункт

4. Регулярные очистки организма. ЖКТ (желудочно-кишечного тракта). Есть мойка и под ней есть сифон. Если его открутить и понюхать, сами понимаете… А что попадет в мойку на кухне? Остатки еды, которую мы едим. У нас с Вами метры кишок. Смотрите сколько таких сифонов. Именно поэтому нужно делать чистку ЖКТ (желудочно-кишечного тракта). Наши предки из покон веков Бога боялись, в церковь ходили, посты соблюдали, каши с водой. Четыре больших поста и четыре маленьких. Противопаразитарная система очистки. Наши бабушки давали горечи отвары, полынь и разные другие горечи. По экватору все едят острую пищу. Почему? Там очень сыро и жарко. Кишат паразиты. Иначе не выжить. Паразиты создают свои субстанции, выделяют разные вещества, влияющие на наше сознание. Например, как кофе повышает тонус, точно так же и вещества, выделяемые братьями нашими меньшими, раздражают нас, делают нас неуравновешенными и так далее.

Это нужно делать обязательно. Дальше следует почистить лимфотическую систему. Она дренажная и выводит всё ненужное. Другими словами – это канализация. Ребёнок рождается в утробе матери и у него сначала появляется не кровеносная система, а лимфатическая. Летом заходите в транспорт и наблюдаете запахи. Думаете, они не купаются? Купаются, ещё как и по два раза в день. Маленький ребёнок целый день бегал, если его понюхать, воняет? У него ещё канализация не забита. Мы дезодорантом раз, два и побежали. Женщинам, таким образом, вообще нельзя пользоваться, по причине молочных желез. Риск онкологии и рака груди. Наши предки строили бани, перед тем как брались строить дома. Парились они 2-3 раза в неделю до седьмого пота и детей тоже. Они лимфу гоняли.

Уходит 70% заболеваний. И наконец, последний пункт

5. Сбалансированное клеточное питание, чтобы у каждой клетки был строительный материал. Через каждые три года мы новые люди. Чем Вы кормили себя на протяжении 3-50 лет? Из чего строились ваши клетки? Нет ни одной болезни, которую нельзя вылечить. Не важно, сколько вам лет. Старость – это не болезнь. Просто включаем программу. Как женщины, которые родили, включают программу: «Я уже родила и всё». На Кавказе одна пара родила ребёнка в 86 лет. Секрет очень прост. Это должны рассказывать ещё в школе, институте и врачи.

Теперь вас можно поблагодарить за внимание и поздравить с открытием для себя нового Закона, без знания которого жизнь может остановиться в любую минуту и только по Вашей вине.

Перечитывая этот конспект и применяя описанные принципы на практике, я всё больше становлюсь свободным человеком от всяких болезней и проблем, связанных с ухудшением здоровья. Мне лично хочется как-то подольше пожить, тем более, когда всегда себя прекрасно чувствуешь. Так хочется, чтобы все люди научились сохранять своё здоровье и никогда не жаловались на его отсутствие.

***

В вечной гонке за здоровьем,

Забегаем мы в больницы.

После, бегаем в аптеки.

Дальше, знаете куда…

Выход лучше знаю я.

Бегать нужно не в больницы.

А клиентом стать здравницы.

Чтоб попить живой водицы.

И увидеть результат.

Знают нас не все пока…

А кто знает, говорят:

Нет болезней – всё враньё!!!

Есть здоровье – вот и всё!!!

 

Мы не торопились покинуть парк «Жизнь» и остались в нём жить целый год, разместившись в доме художника. Я тоже нашёл здесь своё место и дело. О таком времени, которое я здесь провёл, раньше можно было только мечтать. Мне в голову даже не могло прийти ничего такого, что могло бы вызывать мысли о том, как жизнь может становиться с каждым днём всё лучше и красивее. Я стал заниматься продажей самой лучшей воды, её ещё называют живая вода. Она очень сильно отличается по своим свойствам от обычной ключевой воды. Когда клетки видят, что к ним подтекает такая вода – они начинают петь и танцевать от радости и, следовательно, на лицах людей тоже появляются улыбки. Беру я её далеко-далеко на самой окраине парка «Жизнь». Каждый день набираю свежую воду и везу людям. Мне нравиться нести такую ответственность. Вроде как большую пользу приношу всем людям. За это меня очень любят. Вообще здесь все любят друг друга и уважают независимо от возраста и пола. На тему любви можно сказать и то, что она создаёт атмосферу счастья и комфорта. Никто не чувствует себя обделённым любовью и теплом. Её так много, что на всех хватает. Эта любовь настоящая и она не продаётся и не покупается – она просто есть и всё. Здесь нет такого понятия, что любить – значит жить вместе и заниматься любовью. Есть чёткое различие между занятием любовью и просто любовью. Занимаются любовью здесь крайне редко, по сравнению с обычной жизнью за пределами парка «Жизнь». Занятие любовью предполагает рождение ребёнка, а неполучение банального удовольствия, развлекаясь. Удовольствий полно разных и без этого. Инструментов же для создания детей других нет, кроме как сближения двух разнополых людей. Нет никакого стыда, заниматься любовью просто так, ради удовольствия. Просто это называется занятие ерундой бесполезной. Или это важное и небесполезное занятие? Это способ искусственно осчастливить самого себя, за счёт другого, на некоторое время. Сопоставимо с курением сигарет. Курение – вредная привычка. Постель – бесполезная привычка. На своём примере могу точно заметить, что без занятия любовью, похотей в любви, да ещё и со второй половинкой, чувствую себя очень счастливым человеком и полностью самодостаточным. Мы спланировали, когда будем создавать первого ребёнка и готовимся вместе к этому дню психологически и морально. Следим за своим здоровьем и занимаемся своим делом вместе, чтобы не упускать возможность быть всегда рядом друг с другом. В первую очередь всё-таки близкий человек является настоящим и верным другом, а не средством подавления животного желания. Честно говоря, мысли и желания заняться любовью не покидают мою голову, потому, что я живой человек со всеми присущими слабостями, но у меня всегда есть выбор. Мне нравится делать правильный выбор и я его делаю, не смешивая нужное с ненужным. Постоянный отказ от соблазна приводит к ещё большему желанию. Вот наступает день, который мы запланировали и всё компенсируется сразу, даже более чем. Процесс запущен и счастье на этом только начинает расти.

Теперь мы вместе ждём появления на свет нашего первенца, который будет знать по теплоте родительской любви, что он не случайность и не результат развлечения родителей, а долгожданный и желанный ребёнок. Он будет благодарен всю жизнь, что был рождён в результате взаимной воли любящих родителей. Он возьмёт хороший пример своих родителей и продолжит род их на этом примере.

Здесь, в парке Жизнь я смог посмотреть со стороны на все свои недостатки отстранённо и честно, удивляясь потенциалу своих возможностей. Я решил всю свою жизнь прожить в этом поистине святом месте.

История возникновения очень интересная. Один человек со своей любимой женой сидели вместе и мечтали. Они настолько расфантазировались, что в их глазах разжёгся огонь, который уже нельзя было потушить ни чем на свете. Это было давным-давно, что не осталось даже их имени. В тот же день и в тот же час начали они строить свою жизнь в согласии со своими мечтами. Чтоб никто им не мешал, ушли они вдвоём далеко-далеко от всех людей в ту сторону, откуда можно видеть красный закат. Ничего не боялись они, потому ничего с собой и не взяли в дорогу, даже весь прошлый жизненный опыт оставили на всякий случай в своём доме и закрыли на прочный затвор. С того дня ни разу они не пожалели о содеянном, а лишь наоборот гордились собой и радовались новой жизни без забот и проблем. Были совершенно новые задачи, которым суждено сбываться, во что бы, то не стало. Через некоторое время была у них полноценная семья с пятью замечательными детьми, не знающими, что есть где-то злые люди с завистливыми сердцами и лживой душой. Не было ни разу в их семье болезни, жадности и никакой другой заразы тоже не было. Солнце, Земля, Воздух и Вода давали им всё необходимое в достатке, чтобы не было ни холода, ни голода, ни жажды, ни у души, ни у тела.

Потом к ним стали присоединяться и другие люди из разных селений, так как знали, как живут счастливо они. Так стало зарождаться новое сообщество. Не было оно отделено от других сёл и городов. Просто нет такой нужды у них, чтобы смешивать свою полноценную счастьем жизнь с теми, кто убивает друг друга и крадёт друг у друга. Пришедшим же к ним единомышленникам, всегда открывали врата любви и понимания. Не придумывали они никаких правил, а проявляли инициативу каждый сам, как хотел и обладал такими же равными правами, как и все. Каждый имел право свободно мыслить и не делать ничего во вред другим. Этому не надо учить. Если ребёнка с детства просто не учить плохому, то он всегда будет делать только хорошее. Так и появлялся у них новый жизненный опыт. Каждый пришедший человек создавал и обустраивал свою личную жизнь заново, принося свой вклад и пользу для всех.

Все жили на взаимности, поддерживали друг друга всеми силами. Никто никого не уговаривал остаться, если кто-то решал уйти, потому что очень уважали мнение друг друга. Правда все, кто уходили быстро возвращались и больше никогда не уходили. А те, кто видели это, навсегда поняли, что много ещё хорошего им предстоит сделать, а уходить в надежде туда, откуда пришли, - что там всё тоже изменилось в лучшую сторону – пустая трата времени. Если есть сорняк, то это надолго. Так из поколения в поколение людей становилось всё больше и больше. О жизни парка особо никто не знал, потому что из него никто не выходил и не рассказывал. А кто приходил – оставался в нём навсегда и сразу находил своё место под солнцем. Не важно, кем ты был раньше и чем занимался. Даже самому до сих пор не вериться, что когда-то всё начиналось с одной счастливой пары, которая поверила, что нереальное реально. Эта пара на самом деле не канула в историю бесследно. Она и в наше время живёт. Многие даже подозревают, что знают её. Кто-то конечно даже не догадывается об их существовании. Кому-то и без этого хорошо или плохо. В любом случае без этой пары, точнее без их взаимодействия Вы врятли бы смогли прочитать и понять суть сей книги. Эта пара живёт в нашей голове. Имени правда так никто вспомнить не может, а может, у них и не было вовсе имён. Про одну половину этой пары говорят, что она левая, а про другую – правая. Еще их называют левым и правым полушарием какого-то главного мозга. Я ещё слышал про какой-то спящий мозг, через который главный мозг отдаёт команды всем жителям парка на воплощение общего желания пары.

Желание пары: найти подобную пару, сделать как минимум пару таких пар и не париться, что кто-то ничего не понялJ

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных