Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фронтальное лидерство (в толпе)




Многие девочки мечтают стать киноактрисами, певицами, мальчики— космонавтами, героями и т. д. Подрастая, они часто (как кажется старшему поколению) уродуют свою внешность (одежда, прическа, манера пове­дения), ведут себя совсем не так, как от них требуют. Нам всегда приятно увидеть свое фото в газете или услышать о себе с экра­на телевизора. Если кто-то нас хвалит перед большой аудиторией, это намного приятнее нам, чем та же похвала наедине. Почему так?

Фронтальный лидер—это ведущий толпу или противопоставивший себя толпе. Стремление к фронтальному лидерству—это стремление просла­виться, получить известность, признание, выделиться из общей массы, быть не таким, как все. Это стремление стать кинозвездой, чемпионом, популярным артистом, первым хулиганом, вообще не таким, как все, а также хоть ненадолго выбежать перед большой толпой на трибуну, сказать что-то лишь для того, чтобы тебя услышали и т. д.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных