Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дом. семья, работа.




 

Я был средним, хорошим парнем, ходил в магазин, покупал картошку, работал, помогал семье. Мы часто бегали на улице с ребятами, играли и совершали разные милые шалости. Наверное со мной что-то случилось в ту пору, то ли черная кошка дорогу перебежала, то ли я где-то стукнулся. Но это слово "Почему?" полностью меня изменило. И когда я спрашивал родителей: "Почему это, почему то" - как и каждый ребенок в моем возрасте, я не получал ответ: "Вырастешь узнаешь". Отсюда исчезло первое "почему", так как родители ответа на мои вопросы не знали.

Я пытался играть со своим воображением, строил многотомные абстракции то о том, то об этом: "Кто я? Что я здесь делаю? Что было до моего рождения?" Но эти нелепые фантазии показались мне такими воздушными и нестойкими, что моя конкретная натура быстро от них отказалась. И я был встревожен. Так впоследствии проявлялся каждый переходный период. Я был в тупике, я был огорчен и даже немного зол на себя. Я понял одно, от себя я не получу эти ответы и произошло удивительное, я стал оглядываться по сторонам и смотреть, что происходит вокруг меня. Моё сердце жаждало поиска, поддержки извне.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных