Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Число 9 — ИНТУИТИВНАЯ ВИБРАЦИЯ




Н и

Это число означает Безличную Любовь, Мудрость, Понимание, Художественное Самовыражение.

Чтобы достичь вершин своего развития, человек должен научиться любить всех своих собратьев, а не только самого себя, родных и близких друзей. «Любовь есть исполнение закона»*. Помимо любви к конкретным людям должна быть и любовь безличная, всеобщая. О благополучии других следует печься не менее, чем о своем собственном, «ибо никто из нас не живет для себя и никто не умирает для себя»".

Идеал человека с вибрацией 9 — всеобщая любовь и бескорыстное служение. Они стремятся приносить пользу обществу на том или ином поприще, избавиться от узколобости, чувства собственной исключительности и чисто личных интересов.

Людям этого типа присуща восприимчивая вера, а любовь их распространяется на все благородное и высокодуховное, включая живопись, музыку и поэзию. Они проявляют интерес к событиям мирового масштаба, которые затрагивают все расы, народы и вероисповедания. У этих людей развитая интуиция, они сострадательны, тактичны, справедливы и великодушны, отличаются сильным стремлением смягчать чужую боль и страдания. Они становятся настоящими целителями душ и всегда дают мудрые советы, поскольку интуитивно понимают человеческую природу и относятся ко всем людям сочувственно. Девятка — число сопереживания и служения. Подобные люди мыслят в крупных масштабах. Число 9 — полная мера человека, оно венчает собой последовательность космических вибраций.

В деструктивном, негативном аспекте число 9 указывает на корыстолюбие, эгоизм, предвзятость на основе личных пристрастий, а также ревность, зависть к успехам и собственности других людей. Эти люди эгоцентричны и самонадеянны. Место безличной любви занимают в их характере бурные, преувеличенные вспышки эмоций. При этом они требуют от окружающих уважения и признания, мечтают о славе и непомерных наградах за свои услуги. Они несдержанны и чаще всего злоупотребляют оказанным им доверием.

Люди с конструктивной вибрацией 9 отличаются яркой внешностью и манерами. Среди них много великих актеров, композиторов, драматургов, живописцев, скульпторов, полководцев и проповедников. Они умеют производить глубокое впечатление и даже стараются это делать. Люди честолюбивые, великодушные, порывистые и учтивые, они всегда готовы оказать помощь обществу в возвышенных устремлениях, а порой и отдать за правое дело свою жизнь. Они хотят служить людям и жить во благо другим.

Призвание людей с вибрацией 9 — стремиться ввысь, служить людям и воодушевлять человечество. Это целители, реформаторы, учителя, писатели, актеры, композиторы, хирурги, военачальники, специалисты по уголовному праву, основатели филантропических и других общественных институтов. Они выбирают любое поприще, где могут оказывать помощь людям и выра жать себя в гуманной и творческой форме. Часто становятся покровителями искусств, наук, литературы и любой другой сферы деятельности, чья главная задача — приносить людям счастье. Такие люди — вестники прогресса и мира на Земле.

 

 

* Рим. 13:10. "Рим. 14:7.

 

ГЛАВА VI






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных