Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Число 3 — ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ВИБРАЦИЯ




Самовыражение — Дарящий Радость — Развлекающий — Художник.

Сокровенное «Я» человека всегда стремится выразить себя в каком-нибудь деле — это именно то средство, благодаря которому мы можем оказать помощь товарищам по странствию, даже если наше содействие покажется незначительным. Человек должен вносить свой вклад в развитие и благополучие тех, кто его окружает, и всей расы в целом. Что же мы в состоянии сделать? Каковы наши идеалы и какими средствами мы их выражаем? Если 3 — Число Сердца, человек интуитивно стремится к самовыражению и дарует другим радость и веселье. Если Тройка — Число Судьбы, то человек обладает врожденным даром легкости самовыражения. Если это Число Личности, то во внешности, поведении человека и во всем, что бы он ни делал, спонтанно и радостно выражаются его лучшие и высшие качества, — разумеется, если вибрация позитивна. Когда число 3 — Число Рождения, человек пришел в этот мир, чтобы научиться тем или иным способом выражать свои таланты. Усвоив этот урок, он сможет выбирать любую форму самовыражения, какая ему по душе.

Число 3 совмещает оригинальность и самодостаточность числа 1 с любовью к общению числа 2, и сочетание это становится основой стремления к самовыражению. Число 1 — творец, число 2 — объединяющее начало, а число 3 — завершение дела.

Тройка обозначает безупречное самовыражение личности в творчестве, внешности, речи и поступках. Мощное желание выразить себя влечет мечты о вершинах ораторского искусства, театра, литературы, живописи, музыки и прочих видов искусства. Это выражение духовности, радости жизни в материальном мире. Такой человек редко воспринимает жизнь всерьез, всегда знает, как лучше всего справиться с тем или иным делом. Он умеет представить себя в выгодном свете без излишней напористости — это получается у него воодушевленно, само собой, со своеобразной мудростью. Человек этот всюду желанный гость, потому что умеет развлечь других, весел и полон страстной увлеченности. Такие люди — соль земли, солнце, разгоняющее тучи.

Негативный аспект Тройки: чрезмерно серьезный и придирчивый критик. На любой счет у него есть свое мнение, и все он умеет лучше других. Развязывает ссоры, постоянно ворчит и требует, чтобы его оставили в покое. Нетерпим, не умеет ладить с людьми, эгоистичен и склонен к соперничеству. По существу, делать ничего не умеет, просто хочет показать себя и пробиться «наверх». Склонен к эксцентричности.

Внешность и поведение человека с вибрацией 3 гармоничны и артистичны, у него прекрасные манеры. Гармоничный облик даже в негативном аспекте числа 3. Эти люди обычно одеваются модно, отдают предпочтение экстравагантным нарядам, внешний вид одежды ставят выше качества материала. В целом, эти люди бросаются в глаза, любят обращать на себя внимание и «играют на публику».

Люди числа 3 — прирожденные артисты эстрады, музыканты, художники, актеры, писатели, поэты, драматурги, ораторы, проповедники, лекторы, модельеры и декораторы. Они интуитивно стремятся во всей полноте выразить себя в прекрасном и гармоничном и делают это в соответствии со своими талантами. Терпеть не могут тяжелый физический труд. Они прекрасные хозяева, которые умеют развеселить гостей и добиться от них непринужденности благодаря своим артистическим способностям. Они не глубокомысленны и в трудную минуту едва ли помогут дельным советом, но зато могут поднять настроение, озарить радостями жизни. Несмотря на это, сами они нередко подвержены приступам подавленности, что объясняется мощными эмоциональными вибрациями.

 

ГЛАВА IV






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных