Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Термин «мiровая религиозная община» употребляется митр. Кириллом на пресс-конференции по итогам саммита религиозных лидеров в Москве 2006 г.




Следует опасаться вероятного появления антихриста в лице руководителя Евросоюза на территории России, на Украине, задача которого будет состоять в обольщении людей и антихристианской проповеди; избегать всяческих контактов с ним (всякой возможности его видеть и слышать). Потому как в этом обольщении будут задействованы все средства психотропного воздействия. В этом же направлении будет следовать так называемый «святой великий собор», созываемый нынешними патриархами на 2016 год.

Истинная задача этого лжесобора перед мiровым правительством – с ещё большими торжественностью и помпезностью, чем олимпийские игры, утвердить антихристову глобализацию и интегрировать Православие в мiровую религию. Представят это как великое достижение и победу, а всех несогласных как врагов человечества. По учению святых отцов Церкви антихрист будет присутствовать на этом соборе, тайно или явно руководить его деятельностью. Как это ни печально, но в подготовке волчьего собора принимают участие и русские архиереи во главе с патриархом.

Проведение собора с большой вероятностью указывает на наступление так называемой данииловой седмины (Дан. 9, 27): 1) Это 3,5 года проповеди антихриста в качестве мiрового лидера. Эта проповедь будет в виде ласкового зла, чрезвычайно приятна для слуха современных людей, признавших так называемые общечеловеческие нравственные ценности. – «И восстанет на место его презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придёт без шума и лестью овладеет царством» (Дан. 11, 21). 2) Плюс 3,5 года его правления после коронации в Иерусалиме, когда он проявит себя как сверхтиран, имея абсолютную власть в своих пределах – «…а в половине седмины прекратится жертва и приношение, а на крыле святилища будет мерзость запустения…» (Дан. 9, 27) – открытого богослужения уже не будет. Церковь Христова удалится в катакомбы – «жена, убежавшая в пустыню» (Откр. 12, 6).

В эти последние три с половиной года будет совершаться проповедь покаяния святых пророков Илии и Еноха, которые будут убиты антихристом в Иерусалиме за обличение его звериной сущности. Они призовут не поклоняться ему, его образу, полностью не признавать его власти и не принимать его печать. По убиении святых пророков через три с половиной дня произойдёт их чудесное воскресение в теле и вслед за этим – Второе Пришествие Христово с явлением Креста на небе и великими знамениями, описанными в Откровении Иоанна Богослова. Если станут обсуждать явление Христа, как свершившееся, до убиения пророков Илии и Еноха и скажут: «Христос здесь или там» – верить таким свидетельствам будет нельзя. Ибо восстанут многие лжехристы и лжепророки (и сотворят лжезнамения), чтобы прельстить даже избранных. Пришествие же Христово будет ясно всем без сомнения, все люди на земле узрят это, никаких обсуждений не будет – «ибо всякие уста заградятся».

Когда по откровению преподобного Серафима Саровского придёт последний Государь и сам батюшка Серафим, а это по срокам приблизительно совпадёт с началом правления антихриста в мiре – изменники веры, православной государственности и Отечества ответят страшно. «После победы Царя-победителя переловят всех изменников и еретиков, тогда в Сибирь уже никого не пошлют, а всех казнят». В пророчествах говорится, что Царь наведёт в первую очередь в Церкви порядок. Будут все новые епископы, останутся один-два из старых, остальные будут устранены. Россия не войдёт в царство антихриста.

Хула на Имя Божие, а также грех измены и цареубийства лежат на нераскаянной части русского народа не только внутри России, но и в рассеянии (см. труды русских мыслителей начала-середины 20 века: И. Ильина, И. Солоневича и труд нашего современника М. Бабкина «Российское духовенство и свержение монархии в 1917 году»), в том числе на большей части епископов и духовенства всех обломков корабля Русской Православной Церкви, включая зарубежное и катакомбное рассеяние; епитимью за эти грехи мы несём и поныне. В частности, И. Солоневич писал: «во всех бедах России виноваты представители старых правящих классов и либеральной интеллигенции. Они с середины 19 века начали расшатывать государственный строй, нравственно разлагать народ…». Так же мыслил и И. Ильин. Поэтому б о льшая часть русской эмиграции и её епископата, наряду с патриархийным епископатом и духовенством, не в состоянии на деле противостоять надвигающейся опасности печати антихриста (вначале в виде различных персональных кодов и цифровых документов, а впоследствии – нанесения персонального кода – начертания зверя – на лоб или на руку).

Это столетие, прошедшее после произнесения Синодом хулы на Имя Божие и убиения Государя, нам дано на мытарево покаяние, а не на фарисейское превозношение, которым заражено почти всё русское общество.

Очень важно всем нам восстановить истинное Богопочитание, преодолев ересь последних времён – экуменизм и участие в антихристовой глобализации, исполнять все догматы и постановления Святой Соборной и Апостольской Церкви, в том числе и о Царской власти. Правильное почитание Государя нашего Николая II как великомученика и искупителя соборного греха народа русского, греха измены своему Государю по присяге 1613 года – есть начало покаяния России. Русскому народу нужно очень горячо молиться о восстановлении Православной Самодержавной Царской власти. Подчиниться воле Божией, сказанной о. Серафимом, который укажет на Царя. Через всенародное покаяние произойдёт и чудесное воссоединение обломков разбитого Русского церковного корабля и воскресение Святой Руси в полноту преображения.

Братья и сестры! Сей немощный наш труд не претендует на истину в последней инстанции. Целью его является поиск выхода из религиозного кризиса нашего сознания и пути спасения наших душ и нашего Богоспасаемого Отечества.

Спаси Христос!

26 декабря 2013 года

 

Послесловие

Национальная идея Россiи:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных