Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Духовно ведомые. 11 февраля.




Пошли мне правильную мысль, слово и действие. Покажи мне, каким должен быть мой следующий шаг. Во время сомнений и нерешительности, пожалуйста, пошли мне Твоё вдохновение и руководство.
Анонимные алкоголики

Хорошие новости о том, что мы отдали свою жизнь Силе, большей, чем мы сами, означают, что мы пришли к гармонии с Великим Планом, Планом, более глубоким, чем мы можем представить.
Нам обещают духовное руководство, если мы о нём попросим, если мы работаем по Двенадцатому Шагу. Какой больший дар мы можем получить, чем знание того, что нашим мыслям, словам, действиям указывают дорогу?
Мы - не ошибка. И нам не нужно контролировать или сдерживать себя или других. Даже странные, незапланированные шаги, приносящие боль, и те вещи, которые мы называем ошибками, могут развиваться в гармонии.
Нас будут направлять, чтобы мы поняли, что нам нужно сделать, чтобы позаботиться о себе. Мы начнём доверять нашим инстинктам, нашим мыслям, нашим чувствам. Мы будем знать, когда двигаться вперёд, когда остановиться, когда нужно подождать.
Мы узнаем великую правду: план будет осуществляться независимо от нас и не благодаря нам.

Сегодня и каждый день я молюсь, чтобы мои мысли, силы и поступки были духовно ведомы. Я молюсь, чтобы я могла двигаться вперёд с убеждением и знанием того, что моим шагам указывают дорогу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных