Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Доверие к себе. 13 февраля.




Что за великий дар нам дан - мы сами! Слушать себя, доверять инстинктам и интуиции означает платить дань за этот дар.
Плохая услуга - не прислушиваться внимательно к направлению и склонностям, которые естественно возникают внутри нас. Когда мы поймём, что эти направления и склонности выведут нас к тому, что запланировал для нас Бог?
Мы будем учиться. Мы будем учиться, слушая, доверяя и продвигаясь вперёд.
Когда приходит время что-то делать?... Что мне нужно сделать, чтобы позаботиться о себе?... К какому поступку меня подвели?... Что я знаю?...

Сегодня я буду слушать и доверять. Мне помогут предпринять действия, когда это нужно. Я могу доверять себе и Богу.


День Святого Валентина. 14 февраля.

Для детей день Святого Валентина означает шоколадные сердца, глупые открытки ажиотаж.
Для взрослых день Святого Валентина может быть совсем другим. День Любви может служить напоминанием о том, что мы еще не получили любовь, которая выражалась бы так, как мы бы хотели.
Или он может быть напоминанием, что есть что-то другое, что-то лучшее. Сейчас мы выздоравливаем. Мы начали процесс лечения. Наши наиболее ранящие взаимоотношения, через которые мы прошли, помогли нам встать на путь выздоровления, даже если они и сделали для нас чуть больше, чем указали на наши собственные проблемы или показали нам, чего нам не нужно в нашей жизни.
Мы начали путешествие, учась любить себя. Мы начали процесс открытия наших сердец для любви – настоящей любви, которая истекает из нас к другим и возвращается к нам. Сделайте что-то приятное для ваших друзей, ваших детей или для кого-то, кого вы выберете.
Это день Любви. Где бы мы ни находились в нашем процессе выздоровления, мы можем радоваться этому настолько, насколько выберем. Каковы бы ни были наши обстоятельства, мы можем быть благодарны за то, что наши сердца открываются любви.

Сегодня я буду открыта любви, предназначенной мне и исходящей от людей, Вселенной и моей Высшей Силы. Я позволю себе дать и получить любовь, в которой я сегодня нуждаюсь. Я благодарна за то, что мое сердце выздоравливает, за то, что я учусь любить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных