Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заканчивать взаимоотношения. 10 июля.




Требуется храбрость и честность, чтобы закончить взаимоотношения, будь то с друзьями, любимыми или взаимоотношения на работе.
Иногда может показаться проще позволить взаимоотношениям угаснуть от недостатка внимания, чем закончить их. Иногда мы думаем, нам было бы проще позволить другому человеку взять на себя ответственность и прекратить взаимоотношения.
У нас может быть искушение принять пассивную позицию. Вместо того, чтобы открыто сказать, что мы чувствуем, что мы хотим или не хотим, или намерены делать, мы можем устраивать скандалы, надеясь вынудить другого человека сделать эту сложную работу.
Мы можем заканчивать взаимоотношения такими способами, но они не являются самыми честными или самыми простыми.
Когда мы учимся заботиться о себе, мы понимаем, что самый простой путь закончить взаимоотношения, если этому пришло время, - это быть прямыми и честными. Мы не являемся любящими, мягкими или добрыми, если не признаем правду, зная её.
Нет, мы не щадим чувства другого человека, саботируя взаимоотношения, вместо того, чтобы признать, что они подошли к концу или к изменениям, и начать что-то делать исходя из этого. Мы продлеваем и увеличиваем боль и дискомфорт - как для себя, так и для другого человека.
Если мы ещё не знаем, если мы колеблемся, то будет честнее сказать об этом.
Если мы знаем, что пришло время положить взаимоотношениям конец, то нужно сказать это.
Заканчивать взаимоотношения всегда непросто, но саботаж, увёртливость и нечестность относительно того, что мы хотим, не облегчают это.
Говорите то, что Вам нужно сказать, честно и с любовью, когда тому придёт время. Если мы доверяем себе и прислушиваемся к себе, то мы будем знать, что сказать и когда сказать.

Сегодня я буду помнить, что моё самоуважение возрастёт, если я буду честной и прямой. Господи, помоги мне отпустить страх и владеть своей силой, чтобы заботиться о себе во всех взаимоотношениях.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных