Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обращаться к Богу с просьбами. 11 июля.




Обращайтесь к Богу с просьбами обо всех Ваших нуждах.
Никакая просьба не является слишком большой, также никакая просьба не является слишком малой и незначительной. Как часто мы ограничиваем помощь Бога, не прося у Него того, что мы хотим и в чём нуждаемся.
Может быть нам нужна помощь, чтобы найти равновесие? Чтобы пройти через всё, что нам готовит сегодняшний день?
Может быть нам нужна помощь в каких-то конкретных взаимоотношениях? В преодолении конкретных дефектов характера? В приобретении достоинств характера?
Может быть нам нужна помощь, когда мы решаем конкретную задачу, вызывающую затруднения? Или нам нужна помощь, когда дело касается наших чувств? Или когда мы хотим изменить самоуничижительные убеждения, которые тревожат нас? Может быть нам нужны какие-то подсказки? Проницательность? Поддержка? Друг?
Есть ли что-нибудь во Вселенной Бога, что действительно могло бы принести нам радость?
Мы можем просить об этом. Мы можем просить Бога обо всём, в чём мы нуждаемся. Отдайте свои просьбы в руки Бога, веря, что их услышат, затем отпустите. Оставьте это решать Богу.
Когда мы просим о том, что мы хотим и в чём нуждаемся, мы заботимся о себе. Доверяйте тому, что Высшая Сила, которой мы отдали наши жизни и нашу волю, действительно заботится о нас и о том, что мы хотим и в чём нуждаемся.

Сегодня я попрошу мою Высшую Силу о том, что я хочу и в чём нуждаюсь. Я не буду требовать - я буду просить. Затем я отпущу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных