Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ясность. 26 октября.




Я не настолько глупа, чтобы не доверять Богу, но иногда я об этом забываю.
Когда мы находимся в центре события, забыть то, что есть План, становится просто. Иногда всё, что мы можем видеть – это сегодняшний день.
Если бы мы понаблюдали в течение двух минут какую – либо телепрограмму, то не увидели бы много смысла в том, что на экране. Это было бы ни с чем не связанное действие.
Если бы мы несколько мгновений понаблюдали ткача за работой, над гобеленом, фокусируясь лишь на небольшой части его работы, то не увидели бы ничего прекрасного. Мы заметили бы лишь несколько отдельных беспорядочно переплетённых нитей.
Как часто мы используем подобный ограниченный взгляд на свою жизнь – особенно, когда проходим через трудные времена.
Мы можем учиться видеть перспективу, когда мы проходим через времена, которые приводят нас в замешательство, и которые являются тяжёлыми для изучения уроками. Когда нас бросает от одного события к другому, которые заставляют нас чувствовать, думать, задавать вопросы, значит, мы находимся в середине изучения чего – то важного.
Мы можем верить, что что–то важное зреет в нас, - даже если события тяжелые, даже если мы теряем ориентацию. Понимание и ясность не придут, пока мы не усвоим наши уроки.
Веру нужно укреплять так же, как мышцы, чтобы она становилась крепче. Если мы повторяем упражнения, веря в то, чего мы не можем видеть, если мы повторяем упражнения, учась верить в то, что всё разрешится, то мы укрепляем мышцы нашей веры, которая становится крепче.

Сегодня я буду верить, что события в моей жизни не являются беспорядочными. Мой опыт не является ошибкой. Вселенная, моя Высшая Сила и жизнь не выбрали меня для плохого. Я прохожу через необходимые для меня уроки, чтобы узнать что – то ценное, что – то такое, что подготовит меня для радости и любви, которые я ищу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных