Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Одиннадцатый Шаг. 27 октября.




Стремились путем молитвы и размышления углубить соприкосновение с Богом, как мы понимали его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
Одиннадцатый Шаг Ал-Анона.

"...молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого" - это означает, что мы каждый день обращаемся с просьбой показать нам План на сегодняшний день. Также мы просим силы у нашего Источника, которая нам нужна, чтобы пройти через это. Мы получим отклик на обе просьбы.
Мы не должны просить, чтобы другие люди показали нам их волю, чтобы мы ее исполняли. Мы обращаемся к Богу. Затем мы верим, что нам даны будут силы, чтобы пройти через это.
Бог никогда, никогда не просит нас делать то, на что не дает нам силы. Он никогда не просит нас делать то, что мы не можем делать. Если мы должны что-либо делать, то нам будут даны силы. Это простая часть в нашей Программе. Мы никогда не обязаны делать больше, чем можем, или то, что не можем. Если мы хотим волноваться и суетиться, то можем, но не должны. Это наш выбор.
Я поняла - и из тяжелого, и из хорошего опыта - что этот Шаг проведет меня через все. Когда я не знаю, что делать дальше - Бог знает. Работая по Шагу "только сегодня", мы переместимся туда, где никогда не оказались бы, опираясь только на свои силы. Простые действия, которые мы делаем только сегодня, в соответствии с Божьей Волей, которую нам надлежит исполнить, ведут нас к тому, что запланировано Богом в нашей жизни.

Сегодня я сфокусируюсь на том, чтобы просить Бога показать мне, что мне надо сделать в соответствии с Его Волей. Я буду просить Бога дать мне силы сделать это. Господи, помоги мне отпустить страх жить одним днем. Помоги мне верить, что когда я просто живу и верю, то в это время складывается прекрасная мозаика, называемая "моя жизнь".






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных