Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третье информационное письмо с электронной версией программы и тезисов конференции будет разослано в начале сентября 2016 г.

ПЕРВОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Глубокоуважаемые коллеги!

Организационный комитет благодарит Вас за желание принять участие в Седьмой международной конференции, посвящённой памяти Г. А. Фёдорова-Давыдова «Диалог городской и степной культур на Евразийском пространстве. Историческая география Золотой Орды»!

Просим Вас предоставить тезисы докладов не позднее 01 марта 2016 г.

Объем присылаемых тезисов: не более 10 000 знаков с пробелами + одна иллюстрация.
Тезисы будут подготовлены издательством Stratum (www.e-anthropology.com). Условия публикации в сборниках статей или тезисах научных докладов в этом издательстве всегда являются идентичными условиям публикации материалов в журнале Stratum plus. Требования к оформлению материалов Вы найдёте по ссылке: https://www.e-anthropology.com/Avtoram/default.aspx#tehnical. Тезисы предоставляются в завершённом виде вместе с формой-соглашением с автором (см. Прикреплённый файл к письму).

Тезисы докладов и форму-соглашение необходимо выслать по e-mail: sgbotcharov@mail.ru (Бочарову Сергею Геннадиевичу) или y_zeleneev@mail.ru (Зеленееву Юрию Анатольевичу)

Просим обратить внимание! В связи, с совпадением сроков конференции с другими научными мероприятиями, по просьбам коллег, Организационный комитет принял решение о переносе сроков проведения Седьмой международной конференции, посвящённой памяти Г. А. Фёдорова-Давыдова на период с 08 ноября 2016 г. по 12 ноября 2016 г.

Второе информационное письмо с требованиями к оформлению статей во второй том сборника статей «Генуэзская Газария и Золотая Орда» (https://www.e-anthropology.com/Katalog/Arheologia/AREE.aspx) планируемый к изданию по материалам конференции будет разослано в начале мая 2016 г.

Третье информационное письмо с электронной версией программы и тезисов конференции будет разослано в начале сентября 2016 г.

Четвёртое информационное письмо с официальным приглашением от Института археологии Крыма, информацией о месте проведения конференции и проживании в Ялте, встрече приезжающих коллег в Симферополе будет разослано в начале октября 2016 г. Организационный комитет планирует оплатить проживание, питание и экскурсионную программу для участников конференции.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методика рефрактометрического метода количественного определения жира | Тысяча сияющих солнц 1 страница


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных