Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Программа – Денежное Дерево.

Шестиуровневая Партнёрская программа.

Условия

Любой человек, может стать партнёром, проекта Global-Trust. Для этого, ему следует зарегистрироваться в проекте и получить одобрение от Администрации портала. После чего, партнёру, будут выданы: логин, пароль и личный кабинет.

Повышения уровня, происходит автоматически, как только количество клиентов подписанным под партнёром, будет больше, чем это предусмотрено уровнем, на котором он находится.

Пример расчёта прибыли от ваших клиентов.

Вы партнёр-III уровня и в вашей ветке 55 клиентов. Чистый доход за месяц Ваших клиентов, составил 14 850$. Умножаем 14 850$ на 8%(согласно вашему уровню) и получаем = 1 188$

Пример расчёта прибыли от приведённых партнёров

Прибыль от приведённого партнёра, будет рассчитываться по следующей формуле. Месячный доход партнёра, помноженный на процент Вашего уровня. Пример. У вас 2 партнёра-III уровня, у которых общее количество клиентов будет равняться - 20. Прибыль этих 20 клиентов, за 1 месяц составила 5400$, соответственно, прибыль партнёров этого уровня составляет 432$. Умножаем 432$ на Ваш III-й уровень, на 4% и получаем 17,28$.

Все расчёты приведены выше, являются примером и доход от клиентов может колебаться в зависимости, от приобретаемых «Пакетов-Услуг» и иных факторов.

Программа – Денежное Дерево.

Звание Количество рабочих партнёров Количество рабочих клиентов у партнёров Количество подписанных VIP пакетов Процент прибыли от дохода клиента партнера за 1 месяц (если выполняются условия программы «денежное дерево) Подарки за подтверждение статуса.
Партнёр       2% -
Бронзовый Партнёр   42 (по шесть у каждого!)   4% Чашка + футболка с логотипом проекта
Серебряный партнёр   150 (по 10 у каждого!)   7% Электронная книга + ipad 4 + сувениры от проекта
Золотой партнёр   420 (по 12 у каждого!)   10% Ноутбук Apple MacBook + сувениры от проекта
Платиновый партнёр   750 (по 15 у каждого!)   13% Машина на выбор (марки toyota, Skoda,, Hyundai) + сувениры от проекта
Бриллиантовый партнёр   3000 (по 20 у каждого!)   17% Новая, 2х комнатная квартира рядом с морем

Условия программы «Денежное дерево»

Участие в данной программе, могут принимать партнёры любых уровней, но не клиенты, которые имеют «Пакет-Услуг». Клиенты не допускаются к участию данной программы. Каждый партнёр, который желает участвовать в программе «Денежное дерево», обязан подать заявку на участие. В заявке указывайте, Я (ФИО), желаю принять участие в программе «Денежное дерево».

Условия и общие положения

Программа «Денежное дерево» - это программа, которая даёт прибыль не от ваших клиентов, а от клиентов ваших партнёров, так же бонусом за каждый подтверждённый уровень, будут являться подарки от проекта Global-Trust

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Периодическая проверка | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных