Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вот вам результат отсутствия собственного «пиара»!..




- Или нежелания «пиратов» копаться в моем досье. У меня ведь имеется немало работ, премированных на разных кинофестивалях. Скажем, десять лет назад вышла замечательная картина «Абориген», где я сыграл любопытную роль – парня, который рождается на реке и погибает на реке, его ради лодки убивают зэки, потому что выбраться можно только по воде. Этот фильм собрал немало призов. Его купили в более чем 80 странах мира, хотя у нас он прошел лишь по кинотеатрам в глубинке.

 

- Тогда давайте обо всем по порядку: родился, учился, женился…

- Родился я в 1971 году, зимой. Я – Козерог. И в девять лет начал свою кинокарьеру. Потом была «Щука», режиссерское отделение ВГИКа…

 

Извините – перебью: а для чего вам режиссерское образование – собираетесь быть режиссером?

- Может быть. Но в любом случае – очень неплохой запас на будущее, это те знания, которые, как мне кажется, в актерской профессии тоже необходимы. В моем творческом багаже – не только сыгранные роли, но и поставленные на театральной сцене спектакли. Есть планы и на будущее. Мы с супругой, актрисой Дарьей Михайловой, создали фонд социальной поддержки развития искусств «Арт-Арсис» и будем пытаться открыть свой театр. А вообще посмотрим, как жизнь пойдет дальше – может быть, удастся что-то поставить и в кино.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных