Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Иными словами – без дела не сидите и на отсутствие работы не жалуетесь?




- Да, слава Богу! Когда снимался сериал «Дальнобойщики», мы с Гостюхиным в роли дальнобойщиков помотались по стране! Даже шутка такая родилась: надо бы снять еще 21-ю серию, в которой мы взяли бы груз и довезли его так тихо и спокойно до места назначения… Вообще с этим фильмом беспрецедентный случай – он еще не прошел полностью на экране, а НТВ-кино уже собралось снимать продолжение еще из десяти серий. Правда, потом все-таки решили подождать первых рейтингов, по результатам которых, как оказалось, наш сериал прочно занял третье место среди всех телепередач эфира. И весной-летом будущего года будут досниматься еще несколько серий. Завершились съемки у Владимира Ивановича Хотиненко в продолжении сериала «Следствие ведут знатоки. Десять лет спустя», во второй части «Каменской». А еще мы с Дашей закончили сниматься в белорусской картине «Гости»…

 

- Как Вы относитесь к своей роли в фильме «В августе сорок четвертого»? Вокруг картины было столько жарких споров

 

- Вы знаете, она важна для всех: и для меня, и для Жени Миронова, и для Алексея Петренко, и для Михаила Пташука, да для всех, кто принимал в ней участие. Это один из самых сложных сценарных материалов, потому что сам роман практически невозможно снимать – ведь это просто неподъемный, фундаментальный труд. И наша картина – это всего лишь некоторая часть романа. Тем не менее фильм получил несколько высоких оценок профессионалов – Гран-при на международном кинофестивале «Золотой витязь» в Тамбове. В Белоруссии на кинофестивале «Листопад» я получил приз за лучшую мужскую роль и был отмечен жюри на фестивале искусств в Геленджике. Да и я сам неоднократно наблюдал за зрителями, выходившими из зала, - на их лицах был восторг, а из уст слышалось: «Не ожидали!..»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных