Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Постановка задач пропаганды




Прежде всего, необходимо поставить перед пропагандой конкретные задачи. На основе поставленных задач вырабатывают конкретные цели, чтобы впоследствии иметь возможность оценить достигнутые результаты.

Выбор пропагандистских обращений и их носителей

Затем специалисту по пропаганде необходимо будет определить, в каких именно интересных материалах следует рассказать о товаре. Если материалов недостаточно, специалист по пропаганде мо­жет предложить проведение мероприятий событийного характера, в которых фирма выступит в качестве спонсора. В подобных случаях специалист по пропаганде не ищет новостей, а сам создает их. Каждое такое мероприятие - это возможность создать множество разных материалов, направленных на самые разные аудитории.

Претворение в жизнь плана пропаганды

Большинство пропагандистских материалов могут не получить «добро» со стороны занятых редакторов. Одним из основных ценных качеств специалиста по пропаганде является наличие у него личных связей с редакторами средств распространения информации. Специалист по пропаганде рассматривает редакторов средств распространения инфор­мации как рынок, который необходимо удовлетворить, чтобы и в дальнейшем эти редакторы пользовались поставляемыми фирмой пропагандистскими материалами.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных