Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Имидж и внимание, или Лучше отшлепай себя по заднице. Есть и те, кто становятся веганами, полагая, что это круто, необычно и радикально, а, следовательно




 

Есть и те, кто становятся веганами, полагая, что это круто, необычно и радикально, а, следовательно, поможет им выделяться и привлекать внимание. Надо заметить, что для подобных вещей существуют куда более простые приемы.

У нас был сосед по квартире, который получал непередаваемое удовольствие, спуская штаны и ритмично шлепая себя по жопе при всем честном народе до тех пор, пока обе его булки не начинали сверкать, как красный сигнал светофора. Это действительно привлекало к нему всеобщее внимание, и мы подозреваем, что многим будет куда легче обратить на себя взгляды окружающих именно так, чем бросить силы на переход к веганству (только сначала следует узнать, не противоречит ли подобное поведение законодательству твоей страны). Становиться же веганом по причине недостатка внимания — все равно что делать тату, которое тебе не нравится. Не стоит забывать, что тебе еще с этим жить.

 

Но...

 

Да, всегда есть «но».

Некоторые люди становятся веганами по ложным причинам, но благодаря выкрутасам фортуны с течением времени, по мере того как они узнают все больше, их уверенность в верности выбора растет. Мы не станем отрицать, что сам факт отказа от продуктов животного происхождения несет в себе мощный энергетический заряд, но в целом решение стать веганом должно быть более продуманным, чем кривляния на публику и желание привлечь внимание. Несомненно, веганство — это шаг вперед по всем фронтам, но смысл в том, чтобы люди делали выводы сами, если хотят, чтобы эти выводы для них что-то значили. Мы лишь пытаемся сказать, что решение стать веганом должно быть твоим и ничьим больше, в противном случае шанс, что это надолго, невелик.

Тем, кто еще не уверен, готов ли он принять такое решение, стоит читать дальше. В Главе 2 мы проводим ликбез по правам животных, промышленному животноводству и преимуществам веганства как для твоего здоровья, так и для окружающей среды. Если ты мясоед и еще ни в чем не уверен, данные, приводимые в Главе 2, дадут тебе пищу для размышлений. Кроме того, наши приложения содержат достаточно ссылок на материалы для будущего ознакомления, а на сайте всегда найдутся регулярно обновляемые блоги и форумы, которые помогут как веганам, так и тем, кто еще на перепутье.

Вне зависимости от того, веган ты или только подумываешь о том, чтобы им стать, ты должен понимать, что переход к веганству не предполагает полного совершенства. Нет, мы не хотим сказать, что нужно жульничать и втихаря есть яйца, запивая молоком. Читай дальше и поймешь, что мы имеем в виду.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных