Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГЛАВА 8 ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗАКУПКИ Статья 148 Цели




Стороны признают вклад прозрачного, недискриминационного, конкурентного и открытого тендерного процесса в устойчивое экономическое развитие и устанавливают в качестве своей цели эффективно, взаимное и постепенное открытие соответствующих рынков закупок.

Эта Глава предусматривает обеспечение взаимного доступа к рынкам государственных закупок на основе принципа национального режима в общегосударственном, региональном и местном уровнях для государственных контрактов и концессий в традиционных отраслях экономики, а также в коммунальном хозяйстве. Это предполагает последовательное приближение законодательства Украины в сфере государственных закупок в acquis ЕС в сфере государственных закупок, сопровождаемое институциональной реформой и созданием эффективной системы государственных закупок на основе принципов, которые регулируют государственные закупки Стороны ЕС, а также понятий и определений, установленных в Директиве № 2004 / 18/ЕС Европейского Парламента и Совета от 31 марта 2004 о координации процедур по проведению тендеров на заключение контрактов на выполнение работ, поставку товаров и оказание услуг (далее - Директива № 2004/18/ЕС) и Директивы № 2004/17/ЕС Европейского Парламента и Совета от 31 марта 2004 о координации процедур осуществления закупок субъектами, осуществляющими свои деятельность в водном, энергетическом, транспортном и почтовом секторах (далее - Директива № 2004/17/ЕС).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных