Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 333 Связь с решением споров




1. Процедура согласно этому механизму посредничества не предназначена быть основой для процедур разрешения спора в рамках настоящего Соглашения или иной сделки. Сторона использует и не указывает в качестве доказательства в процедурах разрешения спора, третейская группа не принимает во внимание:

(A) позиции, занятые другой Стороной в процессе процедуры посредничества;

(B) тот факт, что другая сторона заявила о своей готовности принять решение о мере, который является предметом посредничества, или

(C) даны советы и предложения посредника.

2. Механизм посредничества не наносит ущерба правам и обязанностям сторон в соответствии с положениями о разрешении споров.

3. Если Стороны не договорились об ином, и без ущерба для статьи 331 (6) настоящего Соглашения, все этапы процедуры, в том числе любой совет или предлагаемое решение, являются конфиденциальными. Однако, каждая Сторона может публично раскрывать факт о том, что посредничество имеет место.

Статья 334 Сроки

Любые сроки, указанные в настоящей Г скамье, могут быть изменены по взаимному согласию Сторон, участвующих в этих процедурах.

Статья 335 Расходы

1. Каждая Сторона покрывает собственные расходы, вытекающие из участия в процедуре посредничества.

2. Стороны вместе и в равных объемах покрывают расходы, вытекающие из организационных вопросов, в том числе вознаграждения и расходы посредника, любого помощника посредника, и, если стороны не могут договориться о совместной язык, любые расходы, связанные с переводом. Вознаграждение посреднику должна соответствовать вознаграждению, установленной голове третейского группы, в пункте 8 Приложения XXIV к настоящему Соглашению.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных