Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Урегулирование споров; выбор применимого права и юрисдикции




Печатная версия Соглашения и любого уведомления, предоставленного в электронной форме, является приемлемой в судопроизводстве или административном производстве, на основании или применительно к Соглашению в той же степени и в соответствии с теми же условиями, что и другие официальные документы и записи, первоначально составленные в печатной форме.

Это Соглашение регулируется и толкуется в соответствии с законодательством штата Нью-Йорк (кроме норм коллизионного права) и законодательством Соединенных Штатов Америки. В случае какого-либо противоречия между законами, правилами и нормами США и иностранными законами, правилами и нормами, преимущественную силу имеют законы, правила и нормы США. Конвенция ООН о договорах международной купли-продажи товаров к Соглашению не применяется. Вы соглашаетесь, что исключительной юрисдикцией касательно рассмотрения любого иска или судебного дела, возникающего вследствие или касающегося Соглашения или использования Сервиса, владеют только суды штата или федеральные суды, находящиеся в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США, и помимо этого вы соглашаетесь с и подчиняетесь персональной юрисдикции таких судов с целью выступления в качестве стороны в процессе любого такого иска или судебного дела. Использование Платформы не разрешено в юрисдикции, которая не отвечает всем положениям Соглашения, включая этот раздел, но не ограничиваясь им.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных