Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Целостность и раздельное действие положений




Настоящее Соглашение, наряду с любыми другими письменными соглашениями, которые вы могли заключить с Foursquare относительно определенных услуг, является полным текстом соглашения между вами и Foursquare применительно к Платформе и заменяет все предшествующие или одновременные уведомления и предложения (устные, письменные или электронные) между вами и Foursquare применительно к Платформе. Если какое-либо положение Соглашения теряет свою силу или становится недействительным, то это положение должно быть изменено только в степени, необходимой для того, чтобы данное Соглашение оставалось в полной силе и действии.

Общие положения

Ваши права и обязательства в соответствии с Соглашением являются индивидуальными и не подлежат переуступке, передаче или сублицензированию с вашей стороны без предварительного письменного разрешения  Foursquare. Foursquare может переуступить, передать или делегировать любое из своих прав и обязательств без согласия с чьей-либо стороны. Все документы об отказе, согласии и изменении должны быть составлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами, если иное не предусмотрено в настоящем Соглашении. Платформа или Соглашение не подразумевают создание какого-либо агентства, партнерства, совместного предприятия или трудовых отношений, и ни одна из сторон не имеет каких-либо полномочий навязывать какие-либо обязательства другой стороне. Все уведомления по настоящему Соглашению должны направляться в письменной форме (включая электронную форму) и будут считаться должным образом переданными если: они вручены лично или отправлены ценным или заказным письмом с уведомлением о вручении; после подтверждения получения электронными средствами, если такие уведомления передаются по факсу или электронной почте; или на следующий день после отправки, если они отправляются надежной ночной службой доставки с доставкой на следующий день.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных