Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нельзя поручать работу фрилансеру, который вас уже подвел однажды.




 

Помимо фрилансеров, существуют еще и наемные работники, которые, владея своим домашним компьютером, способны работать на внешние фирмы, не покидая своего дома или пляжа. Поэтому, когда направления бизнеса ясны и задачи определены, можно использовать аутсорсинг на постоянной основе. То есть нанимать исполнителей, которые уже будут работать на вас постоянно.

Самому делать всю работу не только утомительно, но и откровенно вредно. Поэтому ищите исполнителей в Интернете и освобождайте свое время для решения сугубо стратегических задач. Люди, работающие на вас, должны быть компетентными, они должны быть оформлены у вас на основании юридически грамотно написанных договоров.

Обязательно оформляйте договора так, чтобы человек не имел возможности увести вашу информацию и использовать ее в своих корыстных целях, нанося тем самым ущерб вашему бизнесу и ввергая вас в убытки.

 

Информация – это самое дорогое, что у нас с вами есть.

 

Мне самому неоднократно приходилось сталкиваться с тем, что мои сотрудники, увольняясь, уносили с собой картотеку заказчиков, и я ничего не мог с этим поделать, так как юридически эти вопросы заранее оформлены не были!

Призываю вас учесть мой негативный опыт. То есть внешних своих сотрудников оформляйте официально, платите налоги, чтобы человек мог зарабатывать себе пенсию, но в то же самое время не давайте сотрудникам возможности вас ограбить!

 

И друг, и враг

 

А теперь я хочу представить вам главного врага, врага № 1 в вашем инфобизнесе. Этот скрытый враг, он же лучший друг – ваш компьютер!

Большинство из вас об этом даже не задумывается. Без компьютера мы с вами не можем строить свой инфобизнес. Мало кто задумывался над этим, но компьютер отнимает у нас наше время, наше зрение и наше здоровье, перестраивает психику человека, скажем так, не в лучшую сторону!

Поскольку здоровье надо беречь, даю вам несколько рекомендаций:

1. Прежде чем включить компьютер, составьте план работы на 45 минут и ни в коем случае от этого плана не отклоняйтесь. Не кликайте по интересным объявлениям и призывам что-то немедленно получить. Никогда не отклоняйтесь от своего 45-минутного плана.

В конце устройте себе перерыв в 15 минут с отрывом от компьютера, разминкой и гимнастикой. Выполняйте только конкретные задачи, не лазьте в чат, не откликайтесь на скайп! Все это мы с вами пропускаем мимо глаз и ушей и занимаемся исключительно ранее запланированной работой. Иначе вы обязательно потеряете и время, и здоровье!

2. Простая гимнастика. Медленно повращать головой, глазами, плечами, локтями, кистями рук по и против часовой стрелки. Разомните ноги и спину. Комплекс упражнений найдите сами в сети Интернет прямо сейчас!

В режиме работы 45 минут с последующим перерывом на гимнастику вы выходите на максимальную эффективность. В противном случае эффективность вашей работы будет незаметно и постепенно снижаться практически до нуля, а здоровье будет теряться невосполнимо! Это болото вас затягивает незаметно и реально и медленно, но надежно снижает вашу эффективность практически до нуля!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных