Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изменение и расторжение Соглашения




8.1. Исполнитель Системы вправе в одностороннем порядке вносить изменения в Соглашения путем публикации изменений на Сайте Системы. Изменения вступают в силу с момента опубликования, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при их публикации.

8.1.1. При внесении Исполнителем Системы в Соглашение существенных изменений, влияющих на возможность использования Системы Пользователем, Исполнитель уведомляет о них Пользователя на Сайте Системы не менее чем за три дня до вступления изменений в силу. В случае несогласия Пользователя с изменениями условий Соглашения он вправе расторгнуть Соглашение в указанный срок.

8.1.2. Использование Системы Пользователем после внесения изменений в Соглашение однозначно понимается Сторонами как согласие с внесенными изменениями.

8.2. Соглашение может быть расторгнуто по инициативе Исполнителя в любое время путем направления соответствующего уведомления.

8.2.1. Исполнитель вправе по своему усмотрению:

- направить уведомление на почтовый адрес Пользователя.

- направить уведомление на электронный адрес Пользователя, указанный в Заявлении о регистрации в Системе.

8.2.2. В случае расторжения Соглашения по инициативе Исполнителя Соглашение считается расторгнутым по истечении 10 (десяти) дней после отправления указанного уведомления. При этом Исполнитель вправе приостановить исполнение Соглашения (запретить Пользователю расходные операции или запретить любые операции) до даты расторжения Соглашения. Сумма Платежа, учтенного на Картсчете Пользователя на момент расторжения Соглашения, подлежит перечислению на указанные Пользователем банковские реквизиты в течение 10 рабочих дней с даты получения соответствующих реквизитов для перечисления.

8.3. Соглашение может быть расторгнуто по инициативе Пользователя в любое время при условии, что сумма Платежа, учтенного на Картсчете Пользователя, на момент получения Исполнителем уведомления о расторжении равна нулю.

8.3.1. Пользователь вправе по своему усмотрению:

(а) направить уведомление на почтовый адрес Исполнителя с обязательным заверением подписи Пользователя нотариально;

(б) вручить уведомление Исполнителю лично в офисе Исполнителя.

8.3.2. В случае расторжения Соглашения по инициативе Пользователя Соглашение считается расторгнутым по истечении 10 (десяти) дней после получения указанного уведомления Исполнителем.

8.4. Соглашение может быть расторгнуто Исполнителем в случае неиспользования Пользователем Картсчета более 6 календарных месяцев подряд (под использованием в данном случае понимается совершение операций, повлекших изменение суммы учтенного на Картсчете Платежа, либо события прохода по карте через турникет). Соглашение считается расторгнутым по истечении 10 (десяти) дней с момента отправления Исполнителем соответствующего уведомления.

8.5. Соглашение может быть расторгнуто по иным основаниям, предусмотренным настоящим Соглашением и/или действующим законодательством РФ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных