Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рассмотрение заявлений Пользователя и разрешение споров. 9.1. Пользователь вправе обратиться к Исполнителю по любым вопросам, возникшим в связи с использованием Системы




9.1. Пользователь вправе обратиться к Исполнителю по любым вопросам, возникшим в связи с использованием Системы. Для этого Пользователь направляет письменное заявление соответствующего содержания по адресу Исполнителя.

9.2. Исполнитель после получения от Пользователя письменного заявления в соответствии с пп. 9.1 обязан в течение 20 (двадцати) рабочих дней рассмотреть заявление и сообщить о результатах рассмотрения Пользователю.

9.3. Все споры и разногласия, возникшие или могущие возникнуть из настоящего Соглашения по инициативе Пользователя, подлежат разрешению с соблюдением претензионного порядка. В случае, если возникший спор не будет разрешен в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней с момента получения соответствующего заявления Пользователя, любая из Сторон вправе обратиться за разрешением спора в суд по месту нахождения Исполнителя.

 

Прочие положения

10.1. Пользователь гарантирует, что все условия настоящего Соглашения ему понятны и он принимает их безусловно и в полном объеме.

10.2. Пользователь гарантирует, что не будет использовать Систему в иных целях, нежели указанные в Соглашении.

10.3. Временем совершения всех действий (сделок) в рамках Системы является московское время, определяемое на основании данных сервера Системы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных