Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отдел ведения ЕГРП (размещение в г. Улан-Удэ)




Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия

ОБЪЯВЛЯЕТ

конкурсы

На замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия

 

Баунтовский отдел

1.1. Ведущий специалист-эксперт (категория «специалисты», группа должности «старшая») - размещение в с. Багдарин Баунтовского отдела.

1.2. Специалист-эксперт (категория «специалисты», группа должности «старшая») - размещение в с. Сосново-Озерское Еравнинского отдела.

Иволгинский отдел

2.1.Ведущий специалист-эксперт (категория «специалисты», группа должности «старшая») - размещение в с. Тарбагатай Тарбагатайского района.

Кяхтинский отдел (размещение в г. Кяхта)

3.1. Ведущий специалист-эксперт (категория «специалисты», группа должности «старшая») – 2 вакансии

Северобайкальский отдел (размещение в п. Таксимо)

4.1. Ведущий специалист-эксперт (категория «специалисты», группа должности «старшая»)

 

Отдел ведения ЕГРП (размещение в г. Улан-Удэ)

5.1. специалист-эксперт (категория «специалисты», группа должности «старшая»).

 

Требования, предъявляемые к кандидатам для замещения должностей, указанных в пунктах 1-5:

-наличие высшего профессионального образования (юридическое)

-без предъявления требований к стажу;

-знание Конституции РФ, Гражданского кодекса РФ, Земельного кодекса РФ, Лесного кодекса РФ, Жилищного кодекса РФ, Федеральных законов, в том числе «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», «О государственной гражданской службе Российской Федерации», «О противодействии коррупции», Правил ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации, положения о Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии, утвержденного постановлением Правительства РФ, и иных нормативных правовых актов в части, необходимой для исполнения должностных обязанностей, а также знание аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности, знание систем взаимодействия с гражданами и организациями, учетных систем, обеспечивающих поддержку выполнения федеральными органами государственной власти основных задач и функций, знание систем межведомственного взаимодействия, систем управления государственными информационными ресурсами, информационно-аналитических систем, обеспечивающих сбор, обработку, хранение и анализ данных, знание систем управления электронными архивами, систем информационной безопасности, систем управления эксплуатацией.

-владение навыками делового письма, методами анализа и прогнозирования деятельности в установленной сфере, порядком работы со служебной информацией, умение организовать свою работу и работу группы сотрудников, умение работать с людьми, вести деловые переговоры, четко излагать свои мысли, эффективно планировать служебное время; работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе, управления электронной почтой, работы в текстовом редакторе, работы с электронными таблицами, подготовки презентаций, использования графических объектов в электронных документах, работы с базами данных, работы с системами взаимодействия с гражданами и организациями, работы с системами межведомственного взаимодействия, работы с системами управления государственными информационными ресурсами, работы с информационно-аналитическими системами, обеспечивающими сбор, обработку, хранение и анализ данных, работы с системами управления электронными архивами, работы с системами информационной безопасности, работы с системами управления эксплуатацией.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных