Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Привязка Личного кабинета к порталу государственных услуг необходима для того, чтобы входить под едиными учетными данными на сайт.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

ПО РАБОТЕ С ЕДИНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ РЕГИСТРАТУРОЙ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ЕСИА обеспечивает доступ различных категорий пользователей к информации, содержащейся в государственных информационных системах, муниципальных информационных системах и иных информационных системах.

Ключевая функция ЕСИА – предоставление пользователю единой учетной записи, которая дает возможность пользователю получить доступ к множеству значимых государственных информационных систем с использованием единой учетной записи. Регистрация в ЕСИА, т.е. наличие единой учетной записи, позволяет после первого входа в ту или иную государственную информационную систему обращаться к любым информационным системам, использующим портал гос услуг.

Вам необходимо набрать в адресной строке любого браузера (Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer) веб-адрес www.yamalzdrav.ru.

Вы попадёте на главную страницу ЕЭР.

Привязка личного кабинета к порталу госуслуг.

Привязка Личного кабинета к порталу государственных услуг необходима для того, чтобы входить под едиными учетными данными на сайт.

- Для того чтобы войти в личный кабинет указываем текущие логин (адрес электронной почты) и пароль:

 

 

- Далее вкладка «Мои настройки» нажать кнопку «Привязать»

 

- Вы автоматически будете перенаправлены на портал государственных услуг для авторизации.

 

После авторизации на Портале госуслуг автоматически пройдёт привязка существующего личного кабинета на ЕЭР к учётным данным Портала Госуслуг посредством ЕСИА и в личном кабинете на ЕЭР появится уведомление об успешной привязке Вашего личного кабинета.

Если пользователь не зарегистрирован в ЕСИА, то необходимо пройти процесс регистрации на Портале Госуслуг (https://esia.gosuslugi.ru/registration/) для этого можно с меню сайта ЕЭР Личный кабинет нажать на сайте «Зарегистрироваться». Пройти процесс регистрации, после чего привязать существующий ЛК к учётным данным Портала госуслуг.

 

ПОСЛЕ ПРИВЯЗКИ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НА ЕЭР к учётным данным Портала Госуслуг вход в личный кабинет будет возможен только под учётными данными Портала госуслуг посредством входа через ЕСИА.

Для входа в личный кабинет на ЕЭР, привязанный к учётным данным Портала госуслуг, Вам необходимо в меню сайта «Личный кабинет» нажать кнопку «Войти» на форме авторизации «Использование учётной

Ввести:

1. в поле «СНИЛС» - ввести СНИЛС;

2. в поле «Пароль» - ввести пароль;

3. нажать кнопку «Войти»

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Влияние жестоких компьютерных игр на поведение человека | РЕКОМЕНДУЕМАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПОК ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНАХ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, ПРОВОДИМЫХ КОНТРАКТНЫМ АГЕНТСТВОМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных