Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не возбуждайся от Эго своего, принимая его за истину

Наверное, самый сложный в плане следования закон. Эго не может не создавать свою значимость. И, как правило, продвигает эту значимость в мир. А как же?! Ведь это ценность. Я хочу, чтобы эту ценность принял мир и, может, мир захочет измениться. По сути, возбуждение Эго - это сотрясение кругов на воде. Это способ моего воздействия на мир
Не возбуждаться от Эго своего, это не самолюбоваться собой, своими проявлениями, не «токовать» как глухарь, а быть в состоянии трезвости разума и реальности, не строить иллюзий о своём совершенстве или несовершенстве. Эго трактует истину для самого себя, а затем и для других, объяснениями, и это уже не есть Истина. Истина в чувствах. Никто из нас не может считать себя учителем другого. Только кто-то другой может сделать выбор чему-то у нас научиться.
Эго является внутренним миром человека Земли, и по природе своей оно не свободно и ненасытно. Эго может жить только для кого-то. Эго – это имитация Любви.

Все люди на Земле ищут выход. Выхода нет!
Есть Вход!
Законы Мысли даны для отслеживания каждой своей мысли и должны восприниматься не как эзотерическое учение или «книга на ночь», но как инструкция к практическому применению. Нет в жизни человека большего вызова и труднейшей задачи, чем трансформация самого себя, своего Эго, физического тела в Тело Чувств, в Светящееся Существо, в проявление Любви Вселенной Разума Жизни.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ. Развитие товарно-денежных отношений в Республике Беларусь привело к формированию насыщенного рынка, когда спрос превышает предложение по большинству товарных | Снимаем ремни привода генератора и ГУРа.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных