Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






В вашем загребском подъезде поклонницы дежурили?




- Да. У нас маленькая страна, всего 4 миллиона человек. И практически все смотрят футбол, очень спортивная земля. Когда приезжаю отдыхать в Загреб, чувствую: все меня знают. В Москве мне было приятно отдыхать от этого всего - можно пойти в ресторан, и никто не будет на тебя оглядываться. Но последний год и в Москве узнают на каждом шагу. Мне доставляет удовольствие давать автографы или фотографироваться с детьми. Если бы я маленьким увидел Шукера или Бокшича, - наверное, умер бы от восторга.

С Шукером общались?

- Я играл с ним в сборной, первый гол забил с его передачи. Шукер - это фантастика. Вы не представляете, что для меня значило сидеть рядом с ним в раздевалке. А еще трепет у меня в те годы вызывал Роналдо.

Может, и с ним в раздевалке будете сидеть.

- Уже сидел.

- ?!

- 17-летним меня привезли в "Интер", его Луиджи Симони тренировал. Провел две недели вместе с Джоркаеффом, Роналдо, Уэстом, Бергкампом. Подписал контракт. Я ехал в одном автобусе с Роналдо на товарищеские игры со сборными Ливии и Ирана, мог дотронуться до него рукой! Не верил, что все это происходит со мной, мальчишкой из второй хорватской лиги! После этого мне было все равно, что будет дальше, - потому что Роналдо для меня был Богом. Всю дорогу до стадиона смотрел, не отрываясь, на лысину. А после матча выпросил майку и нет до сих пор в моем доме реликвии ценнее. В матче с Ираном я заменил как раз Роналдо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных