Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дети - будущие футболисты?




- Старший под правую ногу мяч убирает, младший - наоборот, левша. Спит с мячом. В Москве всем нам на первых порах было не по себе. Огромный город, столько говорят про криминал, угоны. Думаю - вечерами буду только дома. И жене запретил выходить. Я сидел на базе, она звонила: "Я пойду погуляю". Нет, отвечаю, сиди дома. А вскоре понял, что все нормально. Криминала не больше, чем в любом другом мегаполисе. Жену поражало, что в Европе к каждому второму можно обратиться на английском, а в России его не знают даже в аэропортах и торговых центрах. Но за три года многое изменилось, я вижу, что дети учат язык. Моя сестра, правда, учила в школе английский, затем пауза в два года - общаться было не с кем. Все забыла. Или я: недавно поехал в Германию на операцию колена, - трех слов связать не мог. Потом несколько месяцев реабилитации - и колено восстановил, и язык.

Зато чтением в России увлеклись.

- Мне очень понравился "Код да Винчи". А кино не впечатлило. На русском читать тяжело, хватает терпения разве что на газеты. Вот фильмы смотрим с Элвером на русском. Но Красич, как едет домой, привозит гору DVD на сербском.

В московское метро заходили?

- Как-то поехали с Рахимичем на игру "Локомотива" в Лиге чемпионов, года три назад. Зима, мы в шапках - ни один человек не узнал.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных