Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЦЕНА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ




3.1. Общая цена настоящего Договора включает общую цену тура (стоимость перевозки, проживания, питания, трансфера, экскурсионного обслуживания, включенного в тур, медицинской страховки) и дополнительных услуг. Сроки оплаты указаны в Заявке на бронирование тура.

3.2. Оплата Заказчиком услуг Компании производится путем внесения Заказчиком денежных средств на счет Компании, либо в кассу уполномоченного банка.

3.3. Датой оплаты считается дата поступления платежа на счет Компании, либо в кассу уполномоченного банка в полном объеме в соответствии с п. 4.

3.4. В случае непредвиденного роста транспортных тарифов и/или увеличения сборов, резкого изменения курсов валют, недобора минимального количества человек в группе, необходимого для совершения тура (по условиям групповых и экскурсионных программ), введения новых или повышения действующих ставок налогов, сборов и других обязательных платежей, либо при наступлении иных обстоятельств, объективно влияющих на стоимость тура, в том числе при наступлении указанных обстоятельств после полной оплаты тура, но до начала тура, Компания вправе произвести перерасчет стоимости тура с доплатой Заказчиком возникшей разницы в цене. Заказчик, не согласившийся с наступившими изменениями цены Договора, вправе расторгнуть Договор, в соответствии с правилами, предусмотренными в п. 2.4.2 Договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных