Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






На заготовку пуповинной крови для целей долговременного хранения (банкирования)




Дополнительное соглашение №_____

к договору № ПК-__________ от «___»__________________

на заготовку пуповинной крови для целей долговременного хранения (банкирования)

Санкт-Петербург «____»____________ 20___ года

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Транс-Технологии» ОГРН № 1027812405862, в лице директора Банка стволовых клеток Крылова Андрея Витальевича, действующего на основании Доверенности №5 от 01.07.2015, именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и

 

____________________________________________________________________________________________, именуемая (ый) в дальнейшем «Клиент», заключили настоящее дополнительное соглашение (далее – Соглашение) о нижеследующем:

1. Стороны договорились о том, что, помимо услуг, установленных в договоре на заготовку пуповинной крови для целей долговременного хранения (банкирования) №___________ от «___» ___________________ (далее – Договор), Исполнитель предоставляет Клиенту дополнительные услуги – «Комплекс услуг по новорожденному», указанные в Приложении №1 к настоящему соглашения.

2. Стоимость «Комплекса услуг по новорожденному» приведена в Приложении №1 к настоящему соглашению. Оплата дополнительных услуг по настоящему соглашению производится Клиентом путем внесения Исполнителю денежных средств в кассу или посредством безналичных расчетов. Оплата производится на условиях полной предоплаты в течение 3 рабочих дней с момента подписания настоящего соглашения. Оплата производится клиентом всего комплекса услуг, независимо от желания Клиента воспользоваться всем «пакетом» комплекса услуг или только их частью.

3. Исполнитель обязуется приступить к исполнению своих обязательств по настоящему соглашению в первый рабочий день, следующий после получения оплаты при обращении Клиента (п.2).

4. По результатам диагностики (лабораторного тестирования периферической крови матери и пуповинной крови новорожденного) Исполнитель обязуется предоставить Клиенту письменное заключение. Подготовку письменного заключения Исполнитель обязуется обеспечить в течение 15 рабочих дней с момента получения у Клиента биоматериала для проведения диагностики, и предоставить такое заключение Клиенту по первому его требованию.

5. Стороны настоящим подтверждают, что исходя из характера оказываемых по настоящему соглашению услуг, они не имеют выраженный материальный результат (исключение составляет оформление результата диагностики, предусмотренное п.4 настоящего соглашения), потребляются Клиентом в процессе их оказания, в связи с чем качественные характеристики оказанных услуг оцениваются Сторонами по косвенным признакам.

6. Стороны согласовали, что факт надлежащего оказания услуг по настоящему соглашению подтверждается отсутствием возражений со стороны Клиента по оказанным услугам в течение 7-ми календарных дней с даты достижения новорожденным ребенком возраста 3 (трех) месяцев.

7. Во всем, что не предусмотрено настоящим соглашением, стороны руководствуются договором №__________ от «___»____________________ на заготовку пуповинной крови для целей долговременного хранения (банкирования) и действующим законодательством РФ.

8. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания сторонами и является неотъемлемой частью договора на заготовку пуповинной крови для целей долговременного хранения (банкирования) №__________ от «___»_______________________.

9. Подписи сторон:

 

 

Исполнитель: Клиент:
ООО «Транс-Технологии»     Директор БСК Крылов А.В. ____________________   М.П.       ___________________ _____________________

Приложение №1

к Дополнительному соглашению №_____

к договору № ПК________ от «__»_______________ 20__ г.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных