Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Профилактика аллергических заболеваний




Методы. Для выбора методов проведения эффективной профилактики аллергических заболеваний у детей с отягощенной наследственностью необходимо знать, к каким аллергенам ребенок наиболее чувствителен. Повышенная чувствительность формируется еще во время внутриутробного развития и, чтобы определить склонность к аллергии, необходимо провести ряд исследований пуповинной крови новорожденного.

Профилактика. С первого вдоха новорожденный ребенок начинает контактировать с аллергенами, которые содержатся в окружающем его воздухе, грудном молоке. С этого момента особое внимание нужно обратить на питание кормящей мамы или выбор смеси для искусственного вскармливания, получить рекомендации по организации так называемого гипоаллергенного быта. Для проведения профилактики аллергических заболеваний необходимо наблюдение специалиста-аллерголога на первом году жизни. Именно в этот очень важный период жизни потенциального аллергика необходим контроль возможного развития повышенной чувствительности к аллергенам.

 

Мы предлагаем Вам одновременно с банкированием стволовых клеток пуповинной крови провести диагностику для выявления предрасположенности Вашего будущего малыша к аллергическим заболеваниям. Такое тестирование позволит выявить факторы риска развития аллергических заболеваний у ребенка. Для проведения теста потребуется пуповинная кровь малыша и периферическая кровь матери. По результатам тестирования наши врачи-аллергологи дадут рекомендации по профилактике и снижению риска проявлений болезни.

 

Этапы исследования

Беременность.

1.1 Заключение Дополнительного соглашения при банкировании стволовых клеток пуповинной крови.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных