Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Способ третий. Давление родственников.




Пожилой ковбой приводит к врачу молодого:
- Доктор, помогите моему зятю: я прострелил ему ногу!
- Зачем же вы стреляли в собственного зятя?!
- А когда я в него стрелял, он еще не соглашался стать моим зятем!

В последнее время, когда сила (как физическая, так и социальная) стала достаточно веским аргументом, приходится слышать от дам, особенно юных: «Он не хочет на мне жениться, но ничего, папа с ним поговорит!» Конечно, если папа (или брат, или дядя, или другой родственник) «поговорит» с незадачливым женихом (хорошо, если попортит физиономию, а то могут и круче прижать), тот, как ожидается, может пойти на брак. Но и здесь, как говорится, возможны варианты.

Напуганный и шантажируемый мужчина может и сбежать (иногда прихватив ваше имущество). У него вполне могут оказаться и свои родственники или друзья, которые выступят в его защиту; это может перетечь в неслабую резню, где все участники вообще забудут - с чего, собственно, все началось; кстати, может достаться и той женщине, которая все это спровоцировала. И даже если в результате он женится, может потом в отместку постараться, чтобы супруге семейная жизнь медом не казалась...Особенно если покровителей не будет рядом.

И даже если вы будете жить рядом со своим папой-защитником или другими силами заслона и ваш супруг не сможет выместить на вас всю досаду и злость за то. Что вы его все-таки изнасиловали - он будет вас бояться. Не спешите радоваться: в девяноста девяти процентах из ста страх перед женой провоцирует у мужчин алкогольную зависимость. Иначе говоря, ваш муж, пытаясь уйти от такой «счастливой» безысходной жизни, станет горьким пьяницей. Если вам все это нравится - можете пользоваться и этим методом...Но помните одно: отрицательными методами добиться положительных результатов невозможно!

 

Но не спешите разочаровываться. На самом деле есть один достаточно проверенный и лояльный (но не слишком простой) способ заманить мужчину в ЗАГС. Он будет изложен на странице №. Но только уговор: прямо сейчас сразу туда не заглядывать. А то будет неинтересно и даже непонятно. Давайте все по порядку.

Вообще-то есть такое мнение - что мужчину потому так сложно заставить жениться, что ему эта женитьба не нужна.

Эту идею с удовольствием подхватили многие наши мужчины (и некоторые семейные специалисты). И стали строить на этом постулате далеко идущие выводы: а почему бы женщинам не побегать за нами, мужиками? Получается, как в известной шуточной песенке: «Почему, почему нам жениться суждено? Потому что многим нужно выйти замуж». Мол, мужчина создает семью якобы в уступку женщине, а самому ему это ну совсем не надо.

Так ли это на самом деле? Все ли в этом вопросе так просто? И кому на самом деле больше нужна семья и в частности, регистрация брака?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных