Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Акция в память о солдатах Великой Отечественной войны

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!

Управление молодежной политики приглашает всех губкинцев, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш "Бессмертный полк".

Возьмите фотографию своего солдата и примите участие в митингах и шествии колонны «Бессмертного полка» по улицам нашего города в день празднования Вели­кой Победы!

Проект, в котором мы призываем принять участие губкинцев, не носит политической окраски и не имеет каких-либо имиджевых или коммерческих целей. Главная цель «Бессмертного полка» - сохранение в каждой россий­ской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Подразумева­ется, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана - деда, прадеда, - вый­дет 9 Мая на улицу с фотографией солдата, чтобы принять участие в шествии в колонне «Бессмертного полка» по улица нашего города.

Все губкинцы, которые готовы 9 Мая почтить память своих родных солдат Великой Отечественной - в рядах «Бессмертного полка», могут всту­пить в него уже сегодня и до 1 мая 2014 года.

Для этого необходимо:

1. Записать солдата в «Бессмертный полк» Вы можете самостоя­тельно на сайте http://moyро1к. ru/гу б к и и в разделе «Запиши деда в полк» или воспользоваться помощью координатора, прислав на адрес moypolk@mail.ru его фотографию, звание и краткий рассказ о нём. Оставить свои контактные данные ФИО и телефон.

2. Изготовить штандарт с портретом солдата по прилагаемому эски­зу. Для тех, у кого нет времени или возможности изготовить портрет само­стоятельно, Вам помогут в мастерской РА «ТОНН». Стоимость изготовления штандарта до 250 руб. Заявки на изготовление принимаются в управлении молодежной политики по адресу: ул. Мира, 16, Администрация Губкинского городского округа, каб. 505. Ежедневно с 9.00 час. до 18.00 час., кроме суб­боты и воскресенья. Перерыв с 13.00 до 14.00 час.

В случае, когда не сохранилась фотография солдата, то вместо неё печатается логотип акции с подписью ФИО солдата и его звания.

3. Принять участие в митинге и шествии колонны «Бессмертного полка» по улицам г. Губкин 9 Мая 2014 года.

Мы будем информировать губкинцев о ходе формирования полка, а по­сле 1 мая сообщим о точном времени и месте сбора колонны «Бессмертного полка».

Контактные данные:

Координатор проекта в г.Губкин: Татьяна Ровенских, специалист по работе с молодежью Центра молодежных инициатив, т.5-52-24, Email: moypolk@mail.ru.

Руководитель проекта в г. Губкин: Алексей Шарпило, начальник управления молодежной политики, тел. 5-29-42. Email: moypolk@mail.ru.

Наш сайт: htt р://mоуроlк.ги/губкин

Эскиз штандарта

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Апарати для охолодження соків


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных