Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О правилах употребления Армянского Коньяка




Когда Николаю II впервые преподнесли рюмку армянского коньяка, он выпил ее залпом, поставил и начал выискивать на столе, чем же закусить. Огурцом? Так не водка же вроде. Тогда он взял дольку лимона, окунул ее в сахар и съел. Знатоки, заказывая этот напиток, могут так и сказать — «с Николашкой». Питие коньяка — особая культура, которая приходит с годами. Коньяком не принято напиваться, им нужно баловаться и смаковать. Его не пьют залпом, как водку, а потребляют небольшими глотками. Но можно и закусывать. Возьмите шпажку, нанижите по очереди дольку яблока, оливку, кусочек сыра, виноградину... А еще коньяк замечательно идет под сигару. Сочетание качественного табака с элитным коньяком — это совершенно новый тонизирующий вкус. Хорошая сигара, выдержанная в коньяке, может только приправить хороший напиток. Коньяк часто пьют уже после ужина, с целью расслабиться, посидеть и поговорить… Что касается модных нынче коктейлей, то вы, конечно, можете блендировать смеси на основе нашей продукции.

Мы приглашаем вас, окунутся в мир армянских коньяков, насладиться их неповторимым ароматом и вкусом.

В настоящее время на российском рынке представлены восемь марок коньяков линейки “Патриарх Ной” это “Благословения Ноя с Айрарата ” 3,4,5,7 лет выдержки, “ Араи ” 10 лет выдержки, “Урарту” 15 лет выдержки, “Патриарх ной” 20 лет выдержки, “Патриарх Ной ” 30 лет выдержки.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных