Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ. Расходы по проведению I и II (школьного, муниципального) этапов спортивных игр обеспечивают органы управления образованием совместно с образовательными




Расходы по проведению I и II (школьного, муниципального) этапов спортивных игр обеспечивают органы управления образованием совместно с образовательными организациями при участии муниципальных органов управления по физической культуре и спорту.

Финансирование III (регионального) этапа (оплата судейских бригад, транспортные расходы, награждение, услуги по подготовке спортсооружений, проведению церемоний и другие услуги по организационно-техническому обеспечению, полиграфические услуги) за счёт средств субсидии на исполнение государственного задания ОГБОУ ДОД «Областной центр дополнительного образования детей».

Расходы по командированию классов-команд на III (региональный) этап «Президентских спортивных игр» (проезд в оба конца, питание в пути и дни соревнований, размещение участников и руководителей команд, а так же их страхование, проживание сопровождающих лиц) несут командирующие организации. Стоимость питания из расчёта 300 рублей в день на 1 человека; стоимость проживания 300 рублей на 1 человека в сутки.

Расходы по командированию команды-школы для участия в финальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентских спортивных игр» за счет субсидии на исполнение государственного задания ОГБОУ ДОД «Областной центр дополнительного образования детей» и муниципальные органы управления образованием, физической культуры и спорта (по согласованию).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных