Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Техники точечного массажа: избавление от психологических проблем




 

Благодарности

 

Моей сестре Кэти, а также братьям Филиппу, Дэвиду и Майклу.

Фред П. Галло

 

Моим родителям.

Гарри Винченци

 

Книга обретает жизнь благодаря множеству влияний, также как человек, который не может вести свое существование, подобно одинокому острову. Исаак Ньютон, открывший великие законы физики, преклонялся перед этой истиной, произнося следующие слова: «Если я и видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». А Гарри Трумэн в своей практичной манере говорил: «В мире нет ничего нового, за исключением истории, которой мы не знаем». Поэтому и мы хотели бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в создание этой работы, включая тех, с кем нам лично встретиться не довелось.

Мы бесконечно признательны китайскому императору Хуан-ди, изложившему в своих трудах теорию меридианов около 4,5 тысяч лет назад, Джорджу Дж. Гудхарту, основателю прикладной кинезиологии, Джону Даймонду и Роджеру Дж. Каллахану за их вклад в практическое применение теории меридианов при лечении эмоциональных расстройств.

Мы хотели бы поблагодарить наши семьи, а также друзей и коллег за ту поддержку и вдохновение, которые они нам давали в процессе работы над этой книгой. Кроме того, мы признательны Дэвиду и Джастину Ли за их помощь в создании иллюстраций.

Наконец, спасибо всем талантливым людям, работающим в издательстве «New Harbinger Publications», включая главного редактора Мэта МакКэя, а также Кристин Бек и Кэтрин Саткер, за то, что они всегда держали с нами связь и оказывали необходимую помощь в реализации данного проекта. Особую благодарность и признание мы хотели бы выразить нашему редактору Джуэли Гаствирт за ее терпение, теплое отношение и внимание во время работы над этой книгой.

 

Часть I






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных