Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваша энергетическая система предлагает решения




 

Все мы пытаемся справиться со своими личными проблемами. Как научиться управлять своей жизнью — вот один из главных вопросов, стоящих перед современным обществом. Энергетическая психология поможет вам понять, что ключ к решению многих вопросов скрыт в системе меридианов вашего организма. Одна из самых неприятных особенностей почти всех наших проблем заключается в том, что мы подчас не понимаем, откуда они берутся, и оказываемся сбитыми с толку. Как правило, нам внушают, что если бы мы больше знали или если бы смогли выработать определенные навыки, проблемы оставили бы нас. Но, к сожалению, это работает не всегда.

Когда человек не понимает, почему его терзает тот или иной вопрос, он склонен к чрезмерной самокритике. Это снижает самооценку, заставляет его чувствовать себя так, будто он увяз на одном месте и не может найти выхода из положения. Один из больших плюсов энергетической психологии — это то, что вам не нужно понимать, откуда у вас появилась проблема, для того чтобы ее разрешить. Техники, описанные в этой книге, позволят вам «обзавестись» навыками, необходимыми для того, чтобы избавиться от психических расстройств путем стимулирования точек акупунктуры. С помощью энергетической психологии мы проведем вас через пошаговый процесс освобождения от проблемы, не требующий, чтобы вы подробно анализировали и обсуждали каждый эпизод своей жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных