Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неврологическая дезорганизация




 

Иногда упражнения акупрессуры не способны справиться с разрешением психологических проблем ввиду присутствия сильного энергетического расстройства, называемого неврологической дезорганизацией. При таком состоянии баланс вашей системы меридианов нарушен достаточно сильно, и последовательное воздействие на точки акупунктуры либо не помогает вовсе, либо помогает, но слишком медленно.

У некоторых людей степень неврологической дезорганизации достигает хронического уровня и требует интенсивного лечения. Однако в большинстве случаев данное расстройство связано с конкретными проблемами, от которых человек пытается избавиться. Оно также может случаться и по другим причинам — например, вследствие высокого уровня стресса, контакта с вредными веществами, к которым вы чувствительны, будь то химические препараты или продукты питания, а также из-за неправильно выполненных физических упражнений. Иногда неврологическая дезорганизация может быть вызвана бегом в неудобной обуви или по крайне неровной поверхности.

Указаниями на то, что в вашей энергетической системе присутствует данное расстройство, могут стать ощущение физической неловкости, нарушение координации движений и частичная пространственная дезориентация. Кроме того, у некоторых людей возникает путаница слов-антонимов: например, вы можете сказать «невозможно», подразумевая «возможно», или «горячий» вместо «холодный». Как уже отмечалось, еще одним признаком неврологической дезорганизации является то, что при выполнении упражнений акупрессуры результат проявляется с опозданием или вовсе отсутствует.

Избавиться от такого расстройства можно многими способами, некоторые из которых довольно сложны. Один из самых простых заключается в корректировке биополя. После выполнения этого приема

в течение двух минут вы можете повторить уже рассмотренные нами упражнения и определить, действительно ли неврологическая дезорганизация влияла на их эффективность. Возможно, у вас сформируется привычка выполнять данный прием перед каждым сеансом акупрессуры.

Метод коррекции биополя:

• Устройтесь поудобнее в кресле.

• Скрестите голени — левая нога должна находиться поверх правой.

• Вытяните руки перед собой, ладони должны «смотреть» друг на друга, затем поверните их таким образом, чтобы большие пальцы были направлены вниз.

• Положите правую руку на левую, сожмите пальцы в замок.

• Согните руки в локтях так, чтобы сцепленные в замок кисти упирались в грудь.

• Не меняя положения тела, поднимите язык к верхней стенке полости рта, его кончик должен оказаться чуть позади переднего нёба.

• В этом положении закройте глаза и глубоко дышите в течение двух минут.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных