Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разочарование и раздражительность




 

Если вы считаете, что похудение займет больше времени, чем набирание веса, диета может вызвать у вас чувство раздражения. Дело в том, что придерживаться принципов здорового питания намного сложнее, чем употреблять свои любимые лакомства и толстеть. Чтобы похудеть, вам необходимо исключить из своего рациона то количество еды, которое было для вас излишним. Для этого вы должны изменить образ своего мышления и перейти на умеренное питание. Кроме того, избыточный вес набирается постепенно, поэтому не стоит прибегать к радикальным мерам и пытаться похудеть в короткие сроки. К тому же ваше тело будет противиться процессу потери лишних килограммов путем замедления обмена веществ (Джибрин, 1998). Если вы станете переедать снова, ваш избыточный вес, в конце концов, вернется.

Вспомните то время, когда вы день за днем ели много жирной пищи или часто употребляли алкогольные напитки. Тот факт, что набирать вес гораздо легче, чем его сбрасывать, не упрощает поставленную перед вами задачу. Выполняя физические упражнения и придерживаясь диеты, вы обязательно сбросите лишний вес.

Эффективная программа похудения требует изменения образа жизни. Когда вы начнете воспринимать диету как его неотъемлемую часть, а также следить за тем, какие продукты питания отрицательно влияют на ваш организм, вы добьетесь своих целей. Мы очень надеемся, что вы будете помнить об этом во время корректировки своего рациона. Если вы осознаете то, что похудение — это длительный процесс, то будете испытывать меньший стресс. Когда вы составите план действий, вам будет гораздо легче соблюдать индивидуально разработанную диету.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных