Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правило 2. Общайтесь с единомышленниками




Когда мы общаемся с теми, кто думает так же, как мы, мы начинаем буквально парить над землей. Знакомо вам такое состояние? Замечательно. Кста­ти, именно такое парение и приближает нас к осу­ществлению нашей мечты.

Общайтесь с друзьями, создавайте клубы, объе­диняйтесь. Представьте, что вы, вдохновляя друг друга, создаете мощное позитивное поле вокруг се­бя, которое усиливает во много раз все ваши мысли, все ваши желания. Не бойтесь мечтать, не бойтесь показаться смешными.

Мы с моими друзьями организовали «Счастливый клуб». Мы встречаемся, обмениваемся новыми знания­ми, поддерживаем друг друга. Неважно, что кто-то живет на пенсию, а кто-то еще студент. Мыуже миллионеры по сути своей. Могу с уверенностью ска­зать, что мы уже так натренировали свое подсозна­ние, что владение реальным богатствомпросто дело времени. Миллионы притянутся к нам, у них про­сто не будет другого выхода!

Главное, что мы знаем, что мы делаем, и даже мысли не допускаем о возможности неудачи. Любое Препятствие только раззадоривает и прибавляет уве­ренности в реальности достижения цели.

 

Дорогие мои друзья по путешествию в Мир изобилия. Хочу предостеречь вас от возможной ошибки. Не думайте, пожалуйста, что если вы живете далеко, у вас нет возможности лично приехать и пообщаться со мной или с кем-то еще из учителей то все пропало. Нет, говорю вам. Время, когда нужно было прикоснуться, приобщиться, уже прошло. В Новой Эпохе вы, и только вы сами можете творить маленькие и большие чудеса в своей жизни. Моя задача — помочь вам в этом и укрепить веру в самих себя. Мы все едины, поэтому, если это смог сделать Джон Кехо или Александр Свияш, вы тоже можете это сделать.

Один мой знакомый юрист любит говорить «Что было однажды, то будет и дважды». Золотые слова!

Наполнитесь верой и убежденностью, укрепите в своем сознании образ самого себя как человека удачливого, успешного, и вы увидите, как начнут потихоньку распахиваться невидимые двери, как больше и больше людей станут доверять вам, а деньги перестанут быть проблемой.

Я всего год с небольшим назад приехала из Америки в Санкт-Петербург повидаться с родителями. Все, что у меня было, — это накопленные знания и неистовая убежденность в их истинности. Конечно, моя страстность не осталась незамеченной. Купленые билеты назад, в Лос-Анджелес, пришлось сдать.

Прошел всего год и несколько месяцев, и книги, написанные за этот период, стали бестселлерами. Меня узнают на улицах и в ресторанах, самый важный для меня комплимент сделала редактор телевидения, снимавшая обо мне передачу. Она сказала: «Наташа, от вас буквально пахнет деньгами».

Как вы думаете, почему? Да потому, что, когда я вхожу в магазин, в офис, в салон красоты, я говорю себе: «Наташенька, ты помнишь, кто ты есть? Пре­красное Божественное создание, бессмертное, богатое и свободное!!!»

И это все? Почти все. Есть еще Фэн-Шуй. Но об этом чуть позже.

Люди это чувствуют. Им это нравится, и все на­чинает работать на вас. Так просто, как все гениаль­ное.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных