Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение для устранения одержимости




 

1. Опишите свое состояние подобным утверждением: «Я должна выйти замуж». Кроме того, определите такие убеждения, как: «Я должна/должен встречаться лишь с теми мужчинами/женщинами, которые полностью отвечают всем моим требованиям в отношении брака». Подумайте о конкретной ситуации и оцените степень своей одержимости по шкале от 0 до 10 баллов, где 10 баллов указывают на ее максимальный уровень, а 0 — на ее отсутствие.

2. Проработайте все саботирующие убеждения при помощи соответствующих упражнений. Если ваша проблема является комплексной, устраните мощное реверсирование. В других случаях вы, к примеру, можете простимулировать зону БСР или ЧТ, проговаривая при этом следующее утверждение: «Я принимаю себя, пусть даже одержима замужеством». Другой тип реверсирования может быть связан с поиском идеального мужа/идеальной жены. Чтобы проработать его, простимулируйте зону БСР или ЧТ, повторив трижды: «Я принимаю себя, пусть даже ищу идеального мужа/идеальную жену».

3. Посмотрите на табл. 29 и рис. 28, чтобы определить расположение ТПГ и ТПК. Думая о своей одержимости, пять раз легким постукиванием надавите на каждую из этих точек. Воздействуйте на них в следующем порядке: 1, 2, 1. Обратите внимание, что ТПГ используется в этой последовательности дважды. Постукивание не должно вызывать боли, но быть при этом ощутимым.

4. Снова оцените степень своей одержимости по шкале от 0 до 10 баллов (эта цифра должна просто прийти вам в голову). Если снижения не произошло, вернитесь ко второму шагу и снова выполните упражнение на последовательное стимулирование. В том случае, когда после трех попыток улучшения нет, велика вероятность того, что данный прием для вас не подходит, или же у вас есть другое саботирующее убеждение (то есть реверсирование), которое должно быть проработано (см. восьмой шаг).

5. Далее выполните упражнение на стимуляцию мозга (СМ), воздействуя на зону ТСР и вращая при этом глазами по часовой стрелке, затем — против часовой. После вращения глазами напевайте мотив на счет пять.

6. Повторите последовательное стимулирование: 1, 2, 1.

 

 

Рис. 28. Одержимость

 

 

Табл. 29. Последовательность биологически активных точек для устранения одержимости






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных